Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • asnk2006_Шатун
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Ответить
  • posixru
    11 фев 16
    Ответить
    • aaa_432
      posixru 11 фев 16
      Да ТЫ дебил !!!!!!! Мои мячты стать правителем вселенной ! И чО? пусть они сбудуться?
      П.С.: Спасибо за поздравления с днюхой, дружБАН !
      Ответить
      • posixru
        aaa_432 11 фев 16
        А ты типа не знал? Ну и правь вселенной, мечтатель из дома скорби!
        И ты эта, ну не гавкай по ночам, люди ведь спят...
        (погружаясь в продолжение сна)
        Ответить
        • derevyaha
          я от вас обоих батарейку подзарядю пока, шоб хоть как-то... а иначе ща как молния промеж вас хуйнет!
          Ответить
    • asnk2006_Шатун
      Сабаськи — они полезныя..(с)
      Ответить
  • wild125
    11 фев 16
    Ответить
    • derevyaha
      если это ты своих подруг снимаешь...
      Ответить
      • wild125
        это только мои фантазии
        Ответить
        • derevyaha
          кстати, замечаю, что страшилки в 25 коляски катают, а красавы перетекают в старых дев и это оччень хуйово для эволюции человечества в целом.
          Ответить
  • v1132901
    11 фев 16
    Спокойной ночи!
    Ответить
    • wild125
      это где у нас в Казани такое чудо лазит ?
      Ответить
      • v1132901
        Думаю в районе дома №5 они обитали на улице Пушкина. Видал, как глаза горят?! Похоже от них все и полыхнуло! А чо? Горячий лесной парень. Понять можно. И простить...)
        Ответить
  • smprofi
    10 фев 16
    Жоржичу не показывайте, нинадда...
    Ответить
  • derevyaha
    10 фев 16
    кино хачю. Шоб фантастика. Харошая. И эта бдыщь-пиу-пиу ! и сиське. Хто посоветует?
    Ответить
    • derevyaha
      Зак Снайдер, который снимал "300 засранцев" и "Sucker Punch". Еще "хранители"... Увлекся совиной темой
      Cтюжэт:Мир опустел и теперь его населяют только совы, самые мудрые из них — совы, обитающие на великом древе Га’Хуул.
      Ответить
      • Juffin_2010
        Посмотри старый заморский мультик "Долина папоротников".
        Шикарный сюжет, обалденные диалоги, что редко для иноземья.
        Их две части, но первая всё ж лучше.
        Ответить
    • assa82
      "Рабыня Изаура" хорошее кино.
      ЗЫ.
      В цвете.
      Ответить
    • posixru
      Шоб фантастика. Харошая. И эта бдыщь-пиу-пиу ! и сиське. Хто посоветует?
      Фантастика, сиське... Как то "Зена" вспомнилась, сразу...
      К чему бы это?
      Ответить
      • v1132901
        Зена — это мужик! С сиськами...
        Ответить
        • posixru
          Кадыка нет, значит не мужик а женщина с характером!
          А ты чего, боишься таких? Пробовал или ...
          Ответить
          • v1132901
            Или... )) Женщина должна быть 164 длинной. 50 кг массой.
            Не... Зена, конечно, ниче так. Особенно кричит классно!)
            Ответить
            • САва
              А мужчина должен...Где моя розовая линейка????
              Ответить
            • posixru
              Женщина должна быть 164 длинной. 50 кг массой
              Ещё скажи с квадратной головой, что бы кружку с пивом ставить...
              Не... Зена, конечно, ниче так. Особенно кричит классно!)
              Ну да, этим особенно запомнилась! :)))
              Ответить
              • САва
                posixru (Утренний глюк) сегодня, 00:20 #
                Женщина должна быть 164 длинной. 50 кг массой
                Ещё скажи с квадратной головой, что бы кружку с пивом ставить...
                Ответить
              • v1132901
                Ещё скажи с квадратной головой, что бы кружку с пивом ставить...
                Я постеснялся развивать эту мысль... К тобою сказанному нужно добавить, что при таких достоинствах длинна должна быть примерно 110 см...)
                Ответить
    • smprofi
      Игру престолов смотри.
      Ответить
      • Juffin_2010
        Ну вы ща сафсем запугаете своими валькириями бедного котёнка.
        Он же сметану есть перестанет и в тапки писаться начнёт.
        Ответить
      • smprofi
        smprofi 10 фев 16
        Непокорная Земля / Defiance
        — фантастика — ёсть
        — бдыщь-пиу-пиу — ёсть
        — сиське — ёсть ... в диетическом, но фантастическом виде
        Ответить
  • wild125
    10 фев 16
    конский тормоз
    Ответить
  • wild125
    10 фев 16
    Ответить
  • САва
    10 фев 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026