Продолжаю эксперименты. После многолетнего использования продуктов в чистом виде потянуло вдруг на смешивание. Жара?
Водка + 7UP + лёд + лимон (полагался лайм, но нет его у меня). Неплохо, надо сказать. Освежает! )
я в Краснодаре, тут по ящику регулярно идут
объявления — продам зерно и перечисление
сортов. на посев и на муку. вроде много. тута
губер хвастал, что собрали намана, он мужик
хороший, зря брехать не будет.
эфто компухтерный чат? фсех зеленых человечикоф изгнали?
Kingston предлагает "светлое будущее": память DDR3 с водяным охлаждением (бдлин, скоро рядом с компом придется ставить ведро с жидким азотом!)
HyperX H2O 4GB dual-channel kits (то бишь 2 модуля по 2 Гига) с таймингами CL9-11-9-27:
рабочей частотой 2000MHz буить стоить US$157 (эт там, по выходу с Kingston)
а с рабочей частотой 2133MHz буить стоить US$205
а трехканалка (то бишь 3 модуля по 2 Гига) — "всего" за US$235
бдлин, а я пролетел мимо 2000MHz 2 х 2 Гига аж за 120 багзов...
эх незадача...
Не ной! Ухахан, дружище! У меня ремонт в квартире уже 3-й год длится. Все планы меняются, дезигны переигрываютя, вобщем сапожник без сапог))) Его нельзя закончить, его надо просто остановить!
Приходит как-то летом школьница в салон пирсинга, подходит к одному из мастеров и говорит:
— Дяденька, вы мне 24 февраля пирсинг делали на пупке. Так вот, вы мне кольцо какое-то тяжёлое повесили...
Мастер:
— Щас посмотрим.
Поднимает маечку и, охренев, кричит:
— Б***ь, Коля-а-а-а-н! Твои ключи от гаража нашлись!
Мюллер Штирлицу:
— Мы в 1941 не взяли Москву, потому что были морозы -40 градусов.
А сейчас жара +40 градусов и им все нипочем.
— Видите ли, Мюллер: все, что 40 градусов — русскому хорошо.
Комментарии
Хайдика уберите!
а то научитцо еще
Водка + 7UP + лёд + лимон (полагался лайм, но нет его у меня). Неплохо, надо сказать. Освежает! )
тут такие глазоньки ясные? кто тут такие
у нас пушистенькие? как мне тебя будет
по утрам не хватать!
память на шару раздают!
объявления — продам зерно и перечисление
сортов. на посев и на муку. вроде много. тута
губер хвастал, что собрали намана, он мужик
хороший, зря брехать не будет.
я знаю...
маладой ты исшо...
Kingston предлагает "светлое будущее": память DDR3 с водяным охлаждением (бдлин, скоро рядом с компом придется ставить ведро с жидким азотом!)
HyperX H2O 4GB dual-channel kits (то бишь 2 модуля по 2 Гига) с таймингами CL9-11-9-27:
рабочей частотой 2000MHz буить стоить US$157 (эт там, по выходу с Kingston)
а с рабочей частотой 2133MHz буить стоить US$205
а трехканалка (то бишь 3 модуля по 2 Гига) — "всего" за US$235
бдлин, а я пролетел мимо 2000MHz 2 х 2 Гига аж за 120 багзов...
эх незадача...
В НАШЕМ КРАНЕ ЗАВСЕГДА
ЕСТЬ ХОЛОДНАЯ ВОДА!
двуокись серебра! почему, стоит
влюбиться, как кто=-нибудь прибежит
и все опошлит?!
ну да, если ты уверен, то...
— Дяденька, вы мне 24 февраля пирсинг делали на пупке. Так вот, вы мне кольцо какое-то тяжёлое повесили...
Мастер:
— Щас посмотрим.
Поднимает маечку и, охренев, кричит:
— Б***ь, Коля-а-а-а-н! Твои ключи от гаража нашлись!
— Мы в 1941 не взяли Москву, потому что были морозы -40 градусов.
А сейчас жара +40 градусов и им все нипочем.
— Видите ли, Мюллер: все, что 40 градусов — русскому хорошо.