Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • aaa_432
    5 авг 10
    Ответить
    • aaa_432
      а в СНГ я получал зарплату МИЛЛИОНАМИ !!!! тада фсе миллионерами были
      Ответить
    • mongol
      Юный инженер. Слышал ли ты когда-нибудь, Джон, о Юлии Цезаре? Слышал? Вот и прекрасно. Так как ты полагаешь, Джон, мог ли этот Цезарь со всем его богатством и могуществом, когда весь мир лежал у его ног, мог ли он иметь тогда то, чем владеешь сегодня ты, мистер Простак?
      Джон _(пораженный)._ А ведь подумать только, и в самом деле не мог. Ха! Ну что вы скажете!
      Радикал _(яростно)._ Я протестую! Какое отношение может иметь Цезарь к нашему делу?
      Юный инженер. Ваша честь, я пытался показать, что Джон, стоящий сейчас здесь перед нами, с восходом звезды, чью судьбу мы сейчас решаем, стал богаче, чем могли себе представить Цезарь, Наполеон или Генрих VIII в самых смелых своих мечтах! Богаче любого императора в истории! Тридцать долларов, Джон,- да, именно столько тебе платят. Но ведь со всем своим золотом и со всей своей армией разве мог Карл Великий добыть хоть одну электрическую или электронную лампу? Он все бы отдал за
      страховку и обеспечение в старости, которые имеешь ты, Джон. Но разве он мог бы их получить? Нет!
      Ответить
    • aaa_432
      Димка сильней !
      Ответить
  • ulenshpigel
    5 авг 10
    Делать обзор?
    Ответить
  • igrecs
    5 авг 10
    Вечереет:)
    Ответить
  • aaa_432
    5 авг 10
    Хде ПОСЯ ???
    Отставные немецкие разведчики предложили свои услуги в соцсетях
    Бывшие сотрудники федеральной разведывательной службы ФРГ предлагают свои услуги через социальные сети, сообщает Bild. По данным издания, в социальной сети Xing находятся несколько учетных записей отставных разведчиков, которые ищут новую работу.
    Такая практика является очевидным нарушением установленных правил, поскольку по окончании службы сотрудники BND официально обязуются не разглашать информацию о своей прошлой работе. Запрет распространяется, в том числе, на указание должности и сферу деятельности в разведке.
    По словам пресс-секретаря немецкой разведывательной службы Давида фон Кедровски (David von Kiedrowski), при трудоустройстве разрешается лишь указывать "бывший работодатель — BND". Между тем, по данным Bild, учетные записи бывших сотрудников разведслужбы в сети Xing содержат куда более развернутую информацию с указанием конкретных должностей.
    В частности, среди соискателей работы фигурируют бывшие IT-специалисты BND, в их числе системный программист, сетевой администратор, специалист по удаленной слежке и прослушиванию и даже бывший специалист по радиолокационной борьбе при Люфтваффе. Во всех учетных записях имеются фотографии, адреса и телефоны; выйти на связь с конкретными людьми не составляет труда.
    Ответить
  • a92
    5 авг 10
    Вот так всегда — приходишь домой, а ванная уже занята...
    Ответить
  • a92
    5 авг 10
    Россияне считают думское большинство меньшинством!
    Ответить
  • aaa_432
    5 авг 10
    Клизма, выбирай !
    Ответить
  • lapushka_
    5 авг 10
    Ответить
  • lapushka_
    5 авг 10
    Ответить
  • D
    5 авг 10
    Ну... опять забанили. До новых встреч в эфире (с) usahyi
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026