Мать из деревни в Подмосковье звонит, говорит — Приехали какие-то люди в форме, (судя по всему солдаты) активно стали лопатами откапывать старый пожарный колхозный пруд (в нём лет двадцать как воды нет).
Вот мне интересно — они до ключей копать будут, или почистят и привезут откуда-то воды? Надо сказать, что деревня стоит на пригорке, и раньше этот пруд пополнялся из старой артезианской скважены которой тоже больше нет.
Либо заставят жлобов из новостроек наливать пруд из своих скважен?
Опять-же хочу заметить , что что-то в складчину для общего блага они не очень охотчиво делают.
Посмотрим...
Комментарии
Вот мне интересно — они до ключей копать будут, или почистят и привезут откуда-то воды? Надо сказать, что деревня стоит на пригорке, и раньше этот пруд пополнялся из старой артезианской скважены которой тоже больше нет.
Либо заставят жлобов из новостроек наливать пруд из своих скважен?
Опять-же хочу заметить , что что-то в складчину для общего блага они не очень охотчиво делают.
Посмотрим...
могильники копают
тока тихо, лана?
Не вздумай во Флуд засылать. Я, как модератор, сразу удалю.
... Ой.
Здрасти всем.
Дернайр волонтэ! Жэ бра мэ куктэ!
....все ноете...
рвите мне карму, я щасливый кармадрочер!!!
привет)
привет)
15 лет дорожники Поморья