Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • aaa_432
    3 авг 10
    Ответить
    • ulenshpigel
      Пресный! Что-то новое на ННМ?...
      Ответить
      • ulenshpigel
        Ну типа помолчать. Пока так!
        Ответить
        • smprofi
          Провинциал, во-первых: привет
          во-вторых. других ТЕМ и ПОВОДОВ для обсуждения нет, как о пьющих и купающихся в фонтанах?
          хрен с ними!
          лично меня это не трогает.
          и они меня не трогают.
          Ответить
        • 951109
          гм... пробный впрыск а может виноват кто-то,
          отделивший армию от народа, прождавший
          у моря погоды 2 недели и обескровивший
          в пользу любимого детища Шойгу пожарников?
          про малую авиацию и лесников и промолчу
          Ответить
          • 951109
            951109 3 авг 10
            голосом кинопровокатора а может имеет
            смысл и чтобы АХЧ была в порядке, и чтоб
            леса прорежались, и торфянники чтобы не
            осушались, и пожарные и наблюдатели
            наличествовали, а то придется как в Марий Эл
            тушить 23200 км квадратных 41 единицей
            техники + 1 (!) вертолет?
            Ответить
    • smprofi
      Ухахан, вздохни-выдохни.
      первый раз что ли сталкиваешься с ИКД?
      а говорил, что вроде как взрослый :((
      ты им амбар заказал? шоб построили.
      Ответить
      • smprofi
        а ты прикинь сколько будет халявы, переведи в нынешние цены (средние), потом бери 10% от полученной суммы — вот табе цифра для заоохочувания работничгов.
        подходишь, предлагаешь 50% от расчетной цифры. они, конечно, начинают кочевряжиться, но где-то должны согласиться на исходно-расчетной.
        вот и тебе — счастие (экономия 90%)
        и мужикам приработок
        бдлин, вот ведь "взрослые", а политэкономию не изучали... :))))))))
        Ответить
        • ulenshpigel
          Не ной!
          Ответить
        • smprofi
          502 багза за консультацию
          пока в долги запишем...
          Ответить
          • smprofi
            кстати, за лишнее нытье — еще +10%
            итого: 552,2 багза в долги.
            ты особо не волнуйся, тебя скоро Монгол обгонит. на его 500 долга счетчик включен
            Ответить
    • smprofi
      у меня камушек AMD — и ничиго не пропадает!
      Ответить
    • aaa_432
      Ответить
    • aaa_432
      А то !
      Ответить
  • ulenshpigel
    3 авг 10
    А сходить в состояние ужаса — это не сильно страшно?
    Ну это я как профан спрашиваю!?
    Ответить
  • aaa_432
    3 авг 10
    Блин ! Апять ливень .
    Ответить
  • ulenshpigel
    3 авг 10
    Машину припарковал — запах резины горелой. Ёпрст_
    Ответить
  • smprofi
    3 авг 10
    буряты — они не монголы.
    а монголы — явно не буряты
    Ответить
  • ulenshpigel
    3 авг 10
    Не видеоклип нифига. Я прусь! Пузыкальная мауза. Спасибо за внимание.
    Ответить
  • aaa_432
    3 авг 10
    Зелёные... Кругом одни зелёные !!!!
    Ответить
  • smprofi
    3 авг 10
    Хайдик, тетя ждет табе
    Ответить
  • smprofi
    3 авг 10
    браты москалики! 97-й регион — это где?
    ГДЕ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?!!!
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    3 авг 10
    Здесь когда-то было изображение. Даже не знаю куда послать — или в искусство или в апологет...
    Ответить
    • ulenshpigel
      Я бы тебя забанил по самым идиотским критериям. Не понимаю, значит это враньё и грёбанное сумасшествие! Там, где вокруг поисков всех ответов возникает организация, течение, и очередной бородач, с загадочным прищуром утверждающий, что знает, — там мракобесие, регресс, спекулянты и корпорация. Нет религии, которая бы не была противником истины, как самого стремления человека к познаннию.
      Ответить
    • aaa_432
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026