Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • BaoBo
    3 авг 10
    Ответить
  • smprofi
    3 авг 10
    Банди, а кого это ты к своей тачиле пустил?
    думаешь потом ездивать будет?
    Ответить
    • mt12
      mt12 АВТОР
      smprofi 3 авг 10
      Ждал Бао, но она говорит что жарко и никуда не поедет, вот и приходится пользовать то — что под рукой...
      Ответить
    • usahyi
      Надо же как далеко косметичку уронила.
      Ответить
      • andyboy300
        мотор заглох.. пытается открыть капот
        Ответить
        • usahyi
          Все же, этот пассаж скорее не связан с машиной. Демонстрация дорогого нижнего белья например.
          Ответить
    • ulenshpigel
      Ты зачем советские газеты читаешь перед обедом?!
      Ответить
      • ulenshpigel
        Это ты гурман! Советские газеты большой выдержки употребляешь! Качественное наслаждение!
        Ответить
  • Z
    3 авг 10
    кто-нить плюсек киньте, а то чейта бот минуснул
    Ответить
  • smprofi
    3 авг 10
    Ответить
  • smprofi
    3 авг 10
    а где наш общий друг Кувыркучий?
    Ответить
  • ulenshpigel
    3 авг 10
    Ответить
    • ulenshpigel
      Перфоманс
      Ответить
      • ulenshpigel
        Да и вообще меня всё чаще пугает этот термин "искусство"! Такое ощущение, что у чудаков напрочь заплесневели мозги, чтобы понимать истинное его(термина) значение.
        Нохи, это не про тебя.
        Ответить
  • N
    3 авг 10
    вээ!
    Ответить
  • a92
    3 авг 10
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    3 авг 10
    Ослик-парашютист пройдет реабилитацию в “кремлевских конюшнях”, а затем эмигрирует в Британию
    Животное, которое жестокосердный хозяин в рекламных целях отправил в полет на парашюте, доставят в Кремлевскую школу верховой езды в Подмосковье, где его ждет стойло с зеркалами и кондиционером. Спустя месяц Анапка отправится в Англию – ее выкупили местная газета и тренер футбольного клуба Tottenham Hotspur.
    Ответить
  • aaa_432
    3 авг 10
    Ответить
    • Ded_Pixt0
      Бумбурум! Табличка приятная на ощупь, а какой запах!!! Так может пахнуть только новая, ещё никем не просмотренная табличка.
      Ответить
      • aaa_432
        Это капча, хотя какая разница, а вот насчёт обзора туалетной бумаги — это мысль, ещё не було, хотя ... кто знает мож в скорем и появиться
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026