Плавучий остров спущен на воду

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • spiderlux
    6 ноя 09
    ох не к добру это .. не к добру ... чует мое сердце что будет этот монстр единым гробом для всех пассажиров, хоть бы я ошибался ... даже не так, пусть я буду неправ, тыщу раз неправ, тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо...
    Ответить
  • G
    6 ноя 09
    урод какой то, обрубок . Дизайнеров на реи
    Ответить
  • luckybear
    6 ноя 09
    Мечта террориста :)
    Ответить
  • locky050465
    6 ноя 09
    а айсберг приготовили?
    Ответить
  • major44
    6 ноя 09
    Не хватает только метро.
    Ответить
  • makar124
    6 ноя 09
    На вид он неустойчивый какой-то, перевернется наверное
    Ответить
  • ocean51
    6 ноя 09
    А "Титаник" — то тут причем??? Неужто так хочется утопить. А может просто жаль, что Россия не спосбна сотворить такой пароход, а тем более его эксплуатировать.
    Ответить
    • kocha1
      Странное суждение. Просто сравниваются два самых больших корабля в разные времена. При чём здесь Россия? Может это у Вас что-то не так в самооценке?
      Ответить
  • S
    6 ноя 09
    естественно потопить его ничего не может)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026