Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
5 ноя 09
Подписаться
Плавучий остров спущен на воду
47
108
1
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Mangusta
6 ноя 09
Создатели заслуживают уважения, сколько бы он не стоил.
Это вам не в комментах срать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alx287
Mangusta
6 ноя 09
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
headstone
Mangusta
6 ноя 09
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
desport
6 ноя 09
Какой то он кирпич. Как бы наши правнуки не посмотрели фильм "Oasis of the Seas"....или "Титаник-2".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gluharr
desport
6 ноя 09
+1;даже не кирпич...а хреновый кирпич...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blixa13
6 ноя 09
Вот ничему люди не учатся... :) Ждем-с 12 года...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
romags
6 ноя 09
Большому кораблю большая торпеда
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kzt
6 ноя 09
Очередной "Титаник".
Круизный лайнер с ледовым катком — это ппц!
А чего бы просто не загнать его куда-нить к полюсу, чтоб каток был побольше )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
ff3796a1
6 ноя 09
А шлюпок на всех хватит?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dio25
6 ноя 09
банка со шпротами, только ОЧЕНЬ большая, и шпроты платят "от 1300"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kostyass
6 ноя 09
некрасивый корабль(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mnt9
6 ноя 09
Размеры впечатляют... Но кататься бы на таком судне я не стал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kzt
mnt9
6 ноя 09
Плавать не умеете?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
allexx1
kzt
6 ноя 09
Такое количество народу спасти будет невозможно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
parkovaya1
6 ноя 09
опять 3D, это уже было, реальные фото выкладывай
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Это вам не в комментах срать.
Круизный лайнер с ледовым катком — это ппц!
А чего бы просто не загнать его куда-нить к полюсу, чтоб каток был побольше )))