Громадный пассажирский лайнер Airbus A380

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Stelth
    22 окт 09
    Это, я так понимаю его к новому терминалу подогнали? Наверное стоянки 2-3 занял.
    Ответить
    • Stelth
      Stelth 22 окт 09
      Хотя нет.Не к новому.
      Ответить
      • F
        Stelth 22 окт 09
        в районе 35-50х гейтов стоял. Я его в пятницу 16го вечером видел. Только, честно говоря, не сильно размеры впечатлили. Вполне сопоставим с BOEING-747-400
        Ответить
  • stonex
    22 окт 09
    Отличный лайнер. Как "боинг" ни старался не допустить его появления, какие только преграды не чинил, включая иски в суд, но "айрбус" сделал это. Как появится на европейских рейсах, будем полетать.
    Ответить
  • S
    22 окт 09
    Хорошо, что сделали
    Хорошо, что может сесть в Домодедово
    Жаль, что Россия до такого пассажиропотока не созрела
    Ответить
    • idenis86
      st2006 22 окт 09
      Да это точно цены на авиабилеты в России запредельные. Порой перелёт от Хабаровска до Владивостока стоит дороже, чем от Владивостока до Москвы.
      Ответить
  • L
    22 окт 09
    у всех арбузов — джойстики. у них нету как такового штурвала, который мы так привыкли видеть.
    Ответить
    • WWG
      lmaster1 22 окт 09
      Про пилотов арбузов даже шутка ходит, что самая большая их проблема во время полёта, это найти чем заняться -)
      Ответить
      • Tanger
        WWG 22 окт 09
        Может там и гашетка припрятана? ;-)
        Ответить
        • WWG
          Tanger 22 окт 09
          Дык был случай, когда второй пилот арбуза пистолет свой крутил и случайно пальнул в приборную панель ))
          Ответить
    • P
      lmaster1 22 окт 09
      Там еще и мышки есть, кстати...
      Ответить
  • erbi13
    22 окт 09
    На четвертой фото снизу...у второго пилота вместо штурвала джостик )))
    Ответить
  • K
    22 окт 09
    Интересно-в питер зайдет такой борт, после постройки башни?
    Ответить
  • dromer
    22 окт 09
    Патриарх всея супержетиков
    Ответить
  • ravlat
    22 окт 09
    Саломёт.....
    Ответить
  • angst9999
    22 окт 09
    Это ж дальнемагистральный транспорт, и это не бочки а капсулы гиперсна!
    Ответить
    • T
      angst9999 22 окт 09
      +1
      там наверное еще и напитки прохладительные носят... для бочек
      Ответить
  • K
    22 окт 09
    интересно а что он везет в бочках?)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026