Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
24 апр 06
Подписаться
Жевательная резинка для ушей и мозгов
392
92
14
Ссылка поста
155
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
F
fmobile
25 апр 06
Интеллект убит. Да здравствует Серфар, лучший охотник за разумом на европейской части РФ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Pet_Chorus
25 апр 06
Кто там слова хотел? Вон оно, аж с переводом на английский:
noside.com
Ищём 10. Levan Polkaa / Leva's polka.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
Himlo
Pet_Chorus
25 апр 06
чето не похожа
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Pet_Chorus
Himlo
25 апр 06
Оно, не сумлевайся. Можешь сравнить, вот полная версия:
amnesia.cd
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Smasher
Pet_Chorus
26 апр 06
Там как раз-таки не хватает того куска, что во флешке хз почему..а слова той песни...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
n0name
25 апр 06
ааааааа... она въелась в мой мозг.... достаньте ее оттуда
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
n0name
25 апр 06
ааааааа... она въелась в мой мозг.... достаньте ее оттуда
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
n0name
25 апр 06
ааааааа... она въелась в мой мозг.... достаньте ее оттуда
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kuolem
25 апр 06
Ммммда, мой День Рождения афигенно начался..
Serfar радует!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
NioBium
kuolem
25 апр 06
поздравляю =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tisch
25 апр 06
ааааааа, мой мозк!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AddRemoveR
25 апр 06
а вы пробовали послушать полный вариант со скоростью в 120%?
а 130%???
70% — это колыбельная :))) куча мужиков поют :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dunodan
25 апр 06
doodoo.ru
— тожо нечаго
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wjeb
25 апр 06
у кого нить слова есть ? я бы подпевал :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vladskiy
wjeb
25 апр 06
пытаемся их выучить.
пока получилась толко первая строчка...
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.
Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо
абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до.
Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву.
Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wjeb
Vladskiy
25 апр 06
спасибо, заучил. — может дуэтом ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
Himlo
Vladskiy
25 апр 06
АЦА !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Alexander_II
Vladskiy
25 апр 06
=)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
18
…
28
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
noside.com
Ищём 10. Levan Polkaa / Leva's polka.
amnesia.cd
Serfar радует!
а 130%???
70% — это колыбельная :))) куча мужиков поют :))
— тожо нечаго
пока получилась толко первая строчка...
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.
Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо
абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до.
Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву.
Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло