Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
24 апр 06
Подписаться
Жевательная резинка для ушей и мозгов
392
93
14
Ссылка поста
155
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
strifol
25 апр 06
Еслиб инопланетяне хотели захватить наши примитивные мозги, они зделали бы такую флэшку. Зачотнах.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mormegill
strifol
25 апр 06
а ты уверен, что это не так? может и финнами они только притворяются?...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
TribeFoX
25 апр 06
OMFG! просто ппц, нереал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Soulbrowser
25 апр 06
Блин! Вроде такой тупняк и музычка примитивная, а нравиться начинает сразу =))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
eruthka
25 апр 06
ничего не вижу прикольного...в мозгах ее нет у меня...и че вас так заднло, не понимаю?..у меня играет уже минут 7 и хоть бы хны
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
olivero
eruthka
25 апр 06
Ну вот, у тебя семь минут играет кусок длинной 27секунд, ничего странного не находишь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kuolem
olivero
25 апр 06
olivero, давай зачотку!!!
Я пацстол!!
:-D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vladskiy
olivero
25 апр 06
гы...
у нас с 9 утра офис тащиться с нее.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Splanger
eruthka
25 апр 06
Значит у тебя вкус другой просто =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
n_sw_bit
25 апр 06
А кто озвучивал? голос приятный =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MorgodoN
25 апр 06
iiiiiiii.com
:0)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Styv
25 апр 06
немогу отвязаться :-)))))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
CyberNick
25 апр 06
отличная вещЪ =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Splanger
25 апр 06
Схватил гитару, надо срочно жёсткий фон задать =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Splanger
Splanger
25 апр 06
Срочно меняем выражение "Учи Албанский" на "Учи Финский!"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kuolem
Splanger
25 апр 06
Скорее на "Учи польцкий" ;)
проклятые глюко-поляки...
:-D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Splanger
kuolem
25 апр 06
Главное что в слэнге будут внесены глобальные изменения благодаря этим "дылы-дылы-дала" =)))
p.s.
Похоже теперь этой песенке не уйти от судьбы Crazy Frog-а =) Обязательно ремикс кто-нибуть да навесит, или микс =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kuolem
Splanger
25 апр 06
Аналогично, использую тему Sepultura — "Roots, Bloody Roots" в качестве сайдовой
:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kuolem
25 апр 06
Попробовал поучить слова — и всё хана — захватили моск, пришельцы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kuolem
kuolem
25 апр 06
Включил другую песню — у организма отторжение, пришлось вернуть "Як Цуп Поп"!
:-D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
17
…
28
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Я пацстол!!
:-D
у нас с 9 утра офис тащиться с нее.
:0)
проклятые глюко-поляки...
:-D
p.s.
Похоже теперь этой песенке не уйти от судьбы Crazy Frog-а =) Обязательно ремикс кто-нибуть да навесит, или микс =)
:)
:-D