Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
13 апр 06
Подписаться
Откуда беруться дети...
129
77
10
Ссылка поста
75
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
V
Vint3000
14 апр 06
"Беруться" пишется без мягкого знака... )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
s7012945
Vint3000
14 апр 06
И слово "тарелька" тоже без мягкий знак а вот "кон" с мягкий знак :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
Cepreu_
s7012945
14 апр 06
"Тарэлька" и "вилька" бэз мягкого знака, а "сол" и "фасол" с мягким (южный акцент).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
seva2001
14 апр 06
хорошее вступление, хороший пост
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
HoAx
14 апр 06
бугагага
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ringzone
14 апр 06
пасиба не знал...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
StealsMan
14 апр 06
И откуда такие книжечки берутся:-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
Link
14 апр 06
Пасиба, попробую! =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
Frol98
14 апр 06
Вот точно подмечено, начал с самого начала )
Дополнить бы хотелось лишь тем что "готов" ребёнок обычно через 7-9(чаще последнее) меся после победы одного из сперматозоидов в соревнованиях )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
PUNKER
14 апр 06
Прикольно!
Упал на пол от фразы: "И когда ребенок готов, он выходит наружу" =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Chench
PUNKER
14 апр 06
Не ушибся?????????
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
semensemehych
Chench
14 апр 06
не... он "вышел наружу"... :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
chilanzar
14 апр 06
улыбнуло. за образование в рядах ннм!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aduncos
14 апр 06
Улыбнуло=) Продолжение будет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
9
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Дополнить бы хотелось лишь тем что "готов" ребёнок обычно через 7-9(чаще последнее) меся после победы одного из сперматозоидов в соревнованиях )
Упал на пол от фразы: "И когда ребенок готов, он выходит наружу" =)