Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
13 апр 06
Подписаться
Откуда беруться дети...
129
78
10
Ссылка поста
75
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
sannikov
14 апр 06
Ы! Ржунимагу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
grinader
14 апр 06
Картинки старье, две недели назад на фишках были...... Тока заголовок был другой..... точно не помню, но что-то вроде "как объясняют израильским школьникам откуда берутся дети"....что-то вроде зтого....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lvulvu
14 апр 06
Здесь когда-то было изображение.Эротические фильмы и Flash-игры для ''взрослых'' есть на
film.jino.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ashotius
14 апр 06
РУССКИЙ ЯЗЫК ИЗУЧИ
ну емае, достало — почему все пишут "берутЬся"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
Oopss
ashotius
14 апр 06
Чурки потому что...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cyBerShy
ashotius
14 апр 06
Ё-моё, если быть правильным =)) Учи албанский, а до тех пор "закрой поддувало и не сифонь" (с) памятка машинисту паровика =))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
14 апр 06
Пазитиф с утра — автору риспект !!!
Особенно понравились 7-я и 8-я. Ну и последняя, сразу видно откуда у картинок "ноги" растут.
Хе-хе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
semensemehych
14 апр 06
уморительно!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BlackByte
semensemehych
14 апр 06
Да тебе наверное палец покажи, тоже валятся будешь... ДитЁ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
skaut
semensemehych
14 апр 06
Превед, превед, превед! Надеюсь, тебе этого хватит чтобы до обеда проваляТЬся поД СтулоМ. Смотри, сиди там тихонько и не вылазь, а то людей пугаешь!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vasha_padluches
14 апр 06
Добре... :)) В пятницу с утра — самый самолет. null
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
CyKuH
14 апр 06
долго ржал, спасиб за поднятое настроение:))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mossberg
14 апр 06
Полный отстой. А в комплекте покажите порнофильм, чтобы детишки конкретно знали, как мама и папа "соединяются".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
eek
14 апр 06
Автор спасибо за хорошее утро пятницы, пиши еще пожалуйста.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
ну емае, достало — почему все пишут "берутЬся"
Особенно понравились 7-я и 8-я. Ну и последняя, сразу видно откуда у картинок "ноги" растут.
Хе-хе.