Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
sosai
Думай!!!
19 авг 08
Подписаться
Немецкий журналист назвал Владимира Путина русским
1.9K
767
1
Ссылка поста
75
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
maraleks
21 авг 08
ru.youtube.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maraleks
21 авг 08
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
21 авг 08
Ну где этот Пидар putinxyi? Вилочкой в свою попу балуется?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alex_ant
21 авг 08
Вовка наш круче этого заморского хрена. Предупреждая негативную реакцию на мой пост, сразу отвечу: не пиздите.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
alex_ant
21 авг 08
Реакция положительная. +1000!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
putinxyi
alex_ant
21 авг 08
Никакого негатива. +1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
21 авг 08
Видимо putinxyi -я вилкой отымели, вот он так к вилкаи расположен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
21 авг 08
Этот с большой буквы Пидар [b]putinxyi еще не угомонился. У всех отсосал?[/b]
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
putinxyi
Удалённый
21 авг 08
Комментируйти мои мессаги, я тут чипсы с колой приготовил, час буду стебаться над комментатарами. Или вы действительно думаете, что меня волнует эта вилка? Мне на неё пофигу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
putinxyi
21 авг 08
Ты лучше поподробнее расскажи как тебя в жопу отымели. Анальный оргазм получил?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
Удалённый
21 авг 08
Главное не забывайте переключать ники.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
Удалённый
21 авг 08
Так это ты Перикл — putinxyi! Блять! Я подозревал!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
Удалённый
21 авг 08
Ну вообщем Ваша маленькая шалость не удалась..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
Удалённый
21 авг 08
Это ты про че?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
putinxyi
Удалённый
21 авг 08
Он думает, что Я это ты.
perikll, нет, я это не 101km
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
putinxyi
21 авг 08
Так вы оба пидары? Я чето не догоню никак?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
putinxyi
Удалённый
21 авг 08
Да, мы оба пидары. Я и тот, что в каске.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
putinxyi
21 авг 08
Слышь Перикл! Когда у вас очередной гейпарад c putinxyi? Я приду на вас с фотиком посмотреть. А потом на ННМ галерею выложу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
putinxyi
Удалённый
21 авг 08
Мы это не афишируем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
Удалённый
21 авг 08
Главное не забывайте переключать ники..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
putinxyi
21 авг 08
А кто? По стилю очень похож..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
Удалённый
21 авг 08
Очередной раздолбай , побывавший на 101 км (сто первом километре). За пьянку или тунеядство. ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
Удалённый
21 авг 08
Тунеядство? Че за нафталин такой? За тунеядство, если мне не изменяет память, лет 30 назад на 101 км свозили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
Удалённый
21 авг 08
Судя по всему ты оттэдова и не возвращался.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
Удалённый
21 авг 08
Выслан туда еще во времена Олипиады 80.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xarman
Удалённый
21 авг 08
101-й км, восточнее столицы, посёлок Петушки, был один урод, который начирикал "Москва-Петушки", а может это он и есть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
xarman
21 авг 08
Что ты за дебильные книжки читаешь, и не рвет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xarman
Удалённый
21 авг 08
не читаю книжек вообще с 3-го класса, только научно-техническую литературу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
xarman
21 авг 08
Поздравляю с переходом в четвертый. Несколько зарание, хотя 1 сентября не за горами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xarman
Удалённый
21 авг 08
да с удовольствием, лижбы училки были молодые и красивые
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
xarman
21 авг 08
Тот умер уже. Веничка. Мой кумир.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fglfft5
21 авг 08
God bless America!
2putinxyj
Прекрати антиРоссийскую пропаганду, также смени свой ник тк он оскарбляет премьер-министра РФ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
putinxyj
fglfft5
21 авг 08
Поцан, ти тоже вілочку хочеш?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
putinxyi
fglfft5
21 авг 08
Я люблю Россию.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
putinxyi
21 авг 08
Я же над вами стебусь, а вы видётесь как дети малый. Ну, что продолжим извращаться над простыми юзерами нонэйма?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
putinxyi
21 авг 08
Тогда тебя надо забанить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
megarixx
Удалённый
21 авг 08
в профиле этого подлеца написано что бесполезно, особенно после слов "с нами с " =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
putinxyj
21 авг 08
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
putinxyi
putinxyj
21 авг 08
В принципе ударить, это не писькой толкать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
putinxyi
putinxyj
21 авг 08
Ударить, это вам не письку в жопу пинать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
arturo
21 авг 08
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
…
39
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
perikll, нет, я это не 101km
2putinxyj
Прекрати антиРоссийскую пропаганду, также смени свой ник тк он оскарбляет премьер-министра РФ.