Немецкий журналист назвал Владимира Путина русским

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mactips
    21 авг 08
    Вот вы тут все трясете газовым краном, как будто он у вас в спальне стоит. :)))
    Ответить
  • mactips
    21 авг 08
    Мы, да мы...:)))
    Все гораздо сложнее
    Есть обязательства, есть деловая репутация. Движуха денежная. Бизнес аполитичен.
    И Европа зависит энергоносителей так же как и Россия от европейских рынков.
    В случае серьезных разборок Европа то переживет. А вот Россия без товаропотока, технологий и продовольствия как будет? работать то разучились уже. Токмо красть.
    А вы тут похожи на продавщиц пивного ларька совкового. Хочу работаю — хочу не работаю, мое пиво, хочу вылью, хочу сама выжру.
    :)))
    Всем спокойной ночи. Не ругайтесь сильно, это дурно для пищеварения.
    Ответить
  • K
    21 авг 08
    ЕБУЧИЕ КАКЛЫ,ЧУИТЕ ПРЯНЫЙ ОРАМАД? ЭТА ЙА ДИКА ПИРДАНУЛ ВМА ДЭМ СПИЦЫАЛЬНА ДЛЯ ВАЗ
    Ответить
  • У
    Ну, че [b]mactips притих, ты ответишь мне на вопрос: [/b]
    Приведи пример. Хотя бы из истории, но реальный. Иначе все твои слова гроша ломанного не стоят. Сидишь чисто утки копипостишь. Где, кто, кого отследил и кому предъявил?
    Что язык в жопу засунул? Очередной провокатор?
    Ответить
    • mactips
      Ниже смотрите.
      Ответить
      • У
        После заключения Вашингтонского договора в 1946 году представители Швейцарии обязались разыскать средства, вложенные в Швейцарии жертвами нацистского режима, и предоставить их в распоряжение союзников в благотворительных целях. Банки обязаны устанавливать личность своих клиентов при открытии счета и информировать Департамент по борьбе с отмыванием денег в случае сомнительного происхождения капиталов. Помимо этого, сам клиент может освободить банк от обязательства хранить тайну.
        Наконец, тайна вклада может быть нарушена по распоряжению правоохранительных органов, в случае расследования уголовного дела, и тут уже мнением клиента не интересуются. (закон от 1984 года)
        В в конце 90-х был принят закон об отмывании денег, согласно которому банкиры обязаны знать конечных бенефициаров счетов и оповещать о любой подозрительной сделке профильные ведомства.
        Это когда клиента не стало в 1946 году, отличный пример и все? Каким образом закон об отмывании денег относится к швейцарским банкам? Его в Швейцарии приняли?
        Ответить
  • mactips
    21 авг 08
    В России деньги удобнее зарабатывать (пилить, красть, отжимать или еще как-то). А вот вкладывать неудобно и опасно. даже просто хранить.
    Поэтому весь капиталец и оседает в оффшорных гиперпространствах слегка окропив напоследок столичный гламур.
    Впрочем, из этих самых пространств он легко извлекаеются владельцами. НЕ денег, а пространств. :)))
    И все господа государственники это прекрасно знают.
    Разве что Проханову и Ампилову с Поткиным пох. Босяки потому-что. Еще не отжали свою долю. Да и не отожмут, психопатам капиталей не положен. Только пайка и содержание.
    Ответить
  • E
    21 авг 08
    перикл, ты все еще не успокоишься никак, старый пидарас )
    Ответить
  • mactips
    21 авг 08
    Ну так расслабьтесь. От криков в инете и по тв ничегошеньки не изменится. Пока, на самом деле.
    Вот вам, что думает по этому поводу старина Бжезинский (жив, жив ищо старый демон)
    «Пока рано говорить о том, какие конкретные меры следует принять Западу. Но России следует объяснить, что она рискует подвергнуться международному остракизму. Это, по идее, должно сильно волновать новую российскую деловую и политическую элиту, которая все более уязвима перед глобальным финансовым нажимом. Российские могущественные олигархи держат в западных банках сотни миллиардов долларов. Они много потеряют в случае противостояния в стиле холодной войны, которое, по логике вещей, на определенном этапе может вылиться в замораживание подобных счетов Западом».
    Вот так-то. То есть, Кондолизе не нужно вопить в ООН на самом деле. Достаточно прислать своего секретаря в Кремль с папочкой в которой расписано, что где, у кого и сколько. И что с этим добром станет, если не заткнут фонтан красноречия.
    Ответить
    • У
      Ты хочешь сказать, что Путя решил разом покончить со всеми алигархами, а не водить по очереди в сортир?
      Ответить
      • У
        ну ты дал, а я как то даже не подумал о таком ходе :)))))))))))))))
        Ответить
      • mactips
        Есть такая компания Ганвор. :))) Зарегистрирована в Швейцарии. Сидит на кранике нефтетрейда. Как вы думаете чья она?
        Ответить
        • У
          Если бы Швейцария давала списки счетов всяким прошмандовкам, типа Кандолизы, в швейцарских банках не было бы ни гроша. Швейцария нейтральная страна, ей на все похую. как впрочем и сейчас России.
          Ответить
          • mactips
            Дает, дает... ай вэй, что дядя Моше не поделится конфидентом с племянником Изей с Нью Йорка :)))
            Арабов сдавали и наци. Тайна вкладов уже миф давно, как с полвека.
            Ответить
            • У
              Не так просто отследить потоки российских денег и выявить чьи они и какого именно чиновника, список Кандолизы это твоя больная фантазия, как код Давинчи. Перестань фантазировать. Да такая инфа может распространяться только по решению гаагского суда и то надо установить связь что происхождение денег российское. Короче все это блеф.
              Ответить
              • mactips
                Какого суда?! :)))) О чем это вы
                деньги не любят шума, судилищ еще каких-то.
                Отслеживается все несложно. Если этим занимается не девочка из налоговой инспекции, а специалисты.
                Ответить
                • У
                  Приведи пример. Хотя бы из истории, но реальный. Иначе все твои слова гроша ломанного не стоят. Сидишь чисто утки копипостишь. Где, кто, кого отследил и кому предъявил?
                  Ответить
                  • mactips
                    После заключения Вашингтонского договора в 1946 году представители Швейцарии обязались разыскать средства, вложенные в Швейцарии жертвами нацистского режима, и предоставить их в распоряжение союзников в благотворительных целях. Банки обязаны устанавливать личность своих клиентов при открытии счета и информировать Департамент по борьбе с отмыванием денег в случае сомнительного происхождения капиталов. Помимо этого, сам клиент может освободить банк от обязательства хранить тайну.
                    Наконец, тайна вклада может быть нарушена по распоряжению правоохранительных органов, в случае расследования уголовного дела, и тут уже мнением клиента не интересуются. (закон от 1984 года)
                    В в конце 90-х был принят закон об отмывании денег, согласно которому банкиры обязаны знать конечных бенефициаров счетов и оповещать о любой подозрительной сделке профильные ведомства.
                    Ответить
                    • У
                      Это когда клиента не стало, отличный пример и все? Каким образом закон об отмывании денег относится к швейцарским банкам? Его в Швейцарии приняли?
                      Ответить
              • У
                Не надо быть таким наивным, как три копейки.
                Ответить
            • У
              +1000 жидовня всё давно знает. Как воробьи в грязной Швейцарской луже сидят и чирикая ,всё друг дружке сливают.
              Ответить
            • R
              Кому там ливнский лидер нефтяную трубу отключил ?)))
              Ответить
        • E
          чья? )
          Ответить
          • mactips
            Путин контролирует 37% акций Сургутнефтегаза 45% акций Газпрома и 75% акций компании Ганвор
            Он примерно контролирует до трети нефтяного экспорта сырого российского. По крайней мере, весь экспорт, который идет через "Сургутнефтегаз", и экспорт ряда других компаний.
            Хотите верьте, хотите нет. Дело ваше.
            Ответить
        • G
          mactips 21 авг 08
          чья?
          Ответить
    • У
      да фигня все это, на каждую хитрую жопу есть крантик от трубы, так что бабло им отдадут сразу
      Ответить
    • P
      Кандолиза покричит, да успокоется.
      Ответить
    • У
      +100 жидоКремляди сразу обосрутся. Факт.
      Ответить
    • vasia55
      mactips 21 авг 08
      Ни уя, переведут бабло, ну скажем, к китаёзам.
      Ответить
    • G
      mactips 21 авг 08
      полный бред.
      Ответить
    • Chizaro
      mactips 21 авг 08
      Угу, Швейцария пожертвовав своим нейтралитетом, который она отсаивала на протяжении двух мировых войн и и, послушав пендосии, заморозит счета российских олигархов, навсегда дискредитировав свою банковскую систему, ну ну.Да и что им (олигархам) помешает заблаговременно перевести бабло через океан в виде драг камней и металов (врезультате холодной войны доллар точно прикажет долго жить, а значит золото вернется в мировую валюту и тоно подскочит в цене) или прикупить недвижимости в нейтральных странах, можно еще на создавать кучу левых фирм и перевести бало им (все не выявят), а также вложить в акции компаний дружественных государств.
      Ответить
  • mactips
    21 авг 08
    Все лаетесь? Не надоело?
    Ответить
  • alexey_sergiyak
    21 авг 08
    dw-world.de
    Интересно почитать!!!
    Ответить
    • P
      "в ближайшее время Европа не будет вести с Россией переговоры по поводу европейской структуры безопасности, потом, конечно, они возобновятся, потому что это нужно всем"
      Без России все пропадут: старый свет и США.
      Ответить
    • У
      - Какие последствия могут иметь для внешней политики России ее действия в Грузии?
      - Нужно исходить из того, что в ближайшее время Европа не будет вести с Россией переговоры по поводу европейской структуры безопасности, потом, конечно, они возобновятся, потому что это нужно всем, а пока — все планы России по проведению определенной внешней политики оказались в тупике. А это для России является настоящей проблемой
      И каким же образом европейская безопасность касалось России? Европа нас от когото когда то спасала и укрепляла нашу безопасность. Что за маразм?
      Ответить
  • P
    21 авг 08
    Простите меня. Я не нацист. Мне просто скучно.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026