Немецкий журналист назвал Владимира Путина русским

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • qweasdqawsed
    20 авг 08
    вы уже голосовали за эту новость, ваша оценка ей Отстой
    Ответить
  • У
    Хочешь сделать Россию мировой державой? НЕ СРИ МИМО УНИТАЗА!
    Ответить
  • qweasdqawsed
    20 авг 08
    ЧМУТИН и ПЕДЕДИ
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))0
    Ответить
  • E
    20 авг 08
    ACHTUNG!!! ВНИМАНИЕ!!!
    Во блин — победа! Россия победила маленькую, микроскопическую Грущию! Скока звона литавров!
    А в это время — ARBEITEN!!! Фсем РАБОТАТЬ! Минфин предложил: Увеличение пенсионного возраста может начаться после 2015 года и будет идти на полгода в год, пока не достигнет 62,5 года для мужчин и 60—62,5 года для женщин.
    Пенсия и так микроскопическая — экв. 200 баксов! Это если честно отработать фсю жисть на государство! При этом почти не важно кем — инженером или уборщицей СОРТИРОВ! Фсё равно есть некоторая уравниловка!
    Танцуй Россия и плачь Европа, у кого-то (...) очень большая ж#па!
    Ответить
  • D
    20 авг 08
    Какие продукты американских фирм знаете вы???
    Ответить
    • У
      вот теперь можно задать вопрос пра-ву — а может быть не трогать хакеров , кардеров , спамеров , скамеров ??????
      от них основной вред получают пендосы . имхо оставили бы все как есть , они бабло уводят из пендосии в Россию , я вижу от этого только плюсы ....
      Ответить
    • A
      Процессоры Intel и AMD. Видеопроцессоры nVidia, AMD, Intel. Принтеры и сканеры HP.
      Программные продукты IBM, Oracle, Microsoft, HP, Sun.
      Ну, что, откажемся? ;)
      Ответить
    • mellonkhv
      Интересно.., если судить по твоей картинке, я живущий на Дальнем Востоке просто купаюсь в американской продукции. Может вам покажется это бредом, но мне кажется, что её всё таки больше на западе. Что касается макдональдсов, то на Дальнем Востоке их по моему ааще нету.
      Ответить
      • E
        Понимаешь, это не расчерченная территория России, а наложенная сверху карта США, она по контурам подходит именно сюда.
        Ответить
    • E
      denpsipol Выбрось свой комп с балкона.
      Ответить
    • mactips
      Совсем дурачок ты :)) Отключись от американского изобретения — интернета.
      Ответить
      • R
        Интернет изобрели в СССР. в 1962 году было проведено первое в мире отливка метала с автомотическим управлением на большом растоянии по телефонной линии. Вот тебе и интернет.
        Ответить
      • R
        mactips 20 авг 08
        сам ты дурачок. Если человек лазиет по зоне .ru то никто в штатах прибыли не получает.
        Ответить
        • mactips
          ryts 20 авг 08
          Ага, а DNS корневые где? А Гугль чей? :)))
          Достала эта лицемерная истерия. Ну воруешь ты софт, так воруй себе. Нет, бля нужно из этого геройство сделать. Как же.. я помогаю моей стране в борьбе. Тьфу...
          Ответить
      • D
        Для совсем ебанутых — у каждого правила есть исклычения!
        Иди на хуй выродок. Ты не родственник сакашвили???
        Амерские галстуки вкусные? Сучара )))
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026