Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
20 окт 05
Подписаться
Scan2CAD v7.4
45
71
Ссылка поста
27
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
C
Colorblind
21 окт 05
Программа скачалась с предоставленных автором ссылок без проблем.
Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
robosol
21 окт 05
мануал некачаеться :((((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vovets_notebook
21 окт 05
Ребятки, а никто не пробовал вот так:
softcover.com
-> Demo Download -> Download???????? Сложно?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Gobul666
21 окт 05
По этой сцылке тоже не качается! Люди добрые скиньте пажлста на мыло:
[email protected]
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fierce_monk
21 окт 05
вот мануал бы по ней еще куда-нибудь, чтобы качался :(
нароД, кто успел скачать — поделитесь, плиз:
m_gordeev{}inbox.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Gobul666
21 окт 05
а у меня не качается, кряк только смог скачать...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kostas
Gobul666
21 окт 05
так ты с хомпаги слей — тоже самое ведь
прямо туточки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kostas
21 окт 05
Спасибо за ньюсу — попробуем на зуб сие софтваре — уж больно нужна подобная софтина
а Стремлайн тоже не подарок — не сравнить конечно с Корел-трейсером — это вообще мягкое и теплое 2 в одном :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
geomong
21 окт 05
Thank You! (СПАСИБО ДРУГ!)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
doran
21 окт 05
Да продлятся дни твоей жизни до скончания века.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
d_jerry
21 окт 05
Ну что тут добавишь к вышесказанному...
Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Спасибо.
нароД, кто успел скачать — поделитесь, плиз:
m_gordeev{}inbox.ru
а Стремлайн тоже не подарок — не сравнить конечно с Корел-трейсером — это вообще мягкое и теплое 2 в одном :)
Спасибо.