Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
20 окт 05
Подписаться
Scan2CAD v7.4
45
71
Ссылка поста
27
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
J
jurkabek
21 окт 05
может я щас скажу какую нить глупость но есть вапрос???
Как из Автокадовсих форматов:.dwg .dws .dxt .dwt перевести в формат: .grd- каторый исользует прога KannCoGraf?- Может кто сталкивался -посоветуйте плиззззззз.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Steel_Cat
21 окт 05
Автору стакан и большую благодарность от "коллег по цеху" :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
TTvsPM
21 окт 05
Памятник тебе поставить надобно!
Стока мильёнов съэкономил...
Спасибо!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Klush
21 окт 05
Позырь тут
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Markel
21 окт 05
Спасибо. Как всегда такие софтины нужны неожиданно и позарез, а их нету... Теперь есть чем решать такие задачи. Еще раз спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
geomong
21 окт 05
ДРУЗЬЯ!!
А Нельзя ли выложить енту софтинушку для менее медлительной закачки???
Но немогу я закачаться... немогу...
Заранее благодарен!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Deed_Panas
21 окт 05
Господа! Я немного не в тему. Давайте бойкотировать голимую рапидшару!!! Достала уже!! Есть нормальный
webfile.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
galser
Deed_Panas
21 окт 05
Рапидшара то может и голимая, а вот с webfile.ru — не из-России качается херовато... Так как будем бойкотировать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leshii67
21 окт 05
Реальное СПАСИБ, нужное дело.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dimamyth
21 окт 05
Сефар, ты рулишь. Спасибо в очередной раз.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Lancelot
21 окт 05
Спасибо за утилиту. Линк на брошюру не пашет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Как из Автокадовсих форматов:.dwg .dws .dxt .dwt перевести в формат: .grd- каторый исользует прога KannCoGraf?- Может кто сталкивался -посоветуйте плиззззззз.
Стока мильёнов съэкономил...
Спасибо!!!
А Нельзя ли выложить енту софтинушку для менее медлительной закачки???
Но немогу я закачаться... немогу...
Заранее благодарен!