Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
20 окт 05
Подписаться
Scan2CAD v7.4
45
70
Ссылка поста
27
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
Ronald
21 окт 05
А на фтп ссылка есть? Да, и как с хряком?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
basil_m
21 окт 05
Народ, давайте заливать ссылку ещё на slil.ru , ибо есть админы, перекрывающие доступ к буржуйским сайтам. См. пример док GuSoft — он сразу и на slil.ru заливает и на ещё какой-нить буржуйский...
Если не сложно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alex323
21 окт 05
Нифига не качается! 300Кб слилось и тишана дальше. уже который раз пробую. с enfull.com ничего не качается!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
Tello
21 окт 05
сорел трейс это несерьёзно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
Candinskiy
21 окт 05
Где кряки взять мне к сей чудной программе, не зараженые троян-данлодером? Подскажи люд добрый
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
timofeevka
21 окт 05
Народ !!! Подскажите а есть утилиты для автоматического перевода emf в dwg ? А то Acad поддерживает только 16 битный wmf и то криво.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serjlav
21 окт 05
Если Корел трейс тебя полностью устроил, значит не ставил ты ему задач окромя как картинку в wmf переделать. Карту им попробуй зафигачь и обломаешься.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
robosol
21 окт 05
программа качаеться, — брошюра некачаеться!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_
_SmitH_
21 окт 05
В этом деле меня пока и CorelTRACE устраивал, куча настроек — как закажешь так и сделает ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Glor4nnm
21 окт 05
Респект!
Скачиваю... но если она дейтвительно так хороша — да пребует с Тобой все, что пожелаешь! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Если не сложно
Скачиваю... но если она дейтвительно так хороша — да пребует с Тобой все, что пожелаешь! :)