А если мне мало о чём писать хочется.
У меня за 11 лет 60+ комментариев. И чаще писать пока смысла не вижу.
А плюсовать или минусовать иногда страсть как хочется.
А вот сейчас не можется
К своему комментарию, насчет главной цели сайта и как ответ на отклики.
Гляньте, что в природе происходит — бурно развиваются социальные общества, поглощая отдельных индивидов, не имеющих цели. У людей то же самое — кто-то объединяется в кружки по интересам, кто-то создает рок-группу... . А кто-то — новую религию! Религия, это вообще универсальная форма глобального охвата. "Большой толпой" можно немало себе отнять плюшек у других, чья идея (цель), менее привлекательна.
1. Если не ставить задачу "отнять и разделить", то и привлекательности не будет.
2. Просто "отнять и разделить", без глобальной идеи, это будет бездуховный капитализм, который не имеет будущего и который все уже давно прокляли! (Где Монгол (б)?)
3. Красивая идея, прикрывающая животное начало — "отнять и разделить", быстро протухнет без второй части "разделить", что мы и видим на примере РПЦ, где эффективно "отнимают" ... для пользы только самого руководства РПЦ.
И "общество" (сайт, то есть), не может жить долго только на собственных ресурсах. Оно должно их получать извне, силой или добровольно (в обмен на полезные услуги, к примеру). К примеру, Тамплиеры — начав с малого, дошли до организации собственного государства, со своими службами, сельским хозяйством, производством и научными лабораториями.
Я мог бы предложить и научные цели ... глобального характера. Но для многих это будет малопонятно и скучно. Наш уровень (всего человечества, имею ввиду) пока еще не настолько высок, чтобы приоритет научных исследований превысил уже старые, но всё еще эффективные идеи Бога и подобные, понятные даже женщинам. То ли дело "загробная жизнь" — легкодоступна и понятна, и ожидает всех независимо от желания.
Короче. Если у кого есть идея Цели, "понятной для всех", предлагайте!
---
"Довесок".
А с клонами/ботами совладать легко — выдайте всем "своим гражданам" паспорт! (эпц). И всё! Желающие использовать инструменты сайта для проведения политики РФ, пусть платят деньги! Иначе, государство выделяет средства для "борьбы в интернете с экстремизмом", которые не доходят до сайта и воруются какими-то "ольгинскими тролями", которые к сайту отношения не имеют! Пусть вернут украденное!!!
Вы то что конкретно предложили, кроме соплей и слюней про "ольгинских", РПЦ, тамплиеров и т.д.
Вы тут что то говорили про ботов и троллей? В зеркало смотритесь иногда?
Можно ещё сделать так. Хочешь оценить комментарий или статью, напиши свой коммент. Например: "Я к твоему комментарию такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу, пока минус не поставлю". Или: "Меня так потряс ваш мудрый коммент, что я распечатал и повесил его на стене. Получите плюсик"
А если просто не успеваешь ответить?? Тем более, что многие ответы на комментарии не требуют ответа...
А так... плюсанул, что видел и нормально...
Именно так, в отзывах, я и поступал... но ввиду новых "решений партии" я этого лишён...
Учитывая ОГРОМНОЕ количество клоно-консервов nnm.me
объявлять голосование бессмысленно: кто же откажется от возможностей, предоставляемых десятком голосующих клонов.
Вот эти клоны и проголосовали за СОХРАНЕНИЕ :)))
Винни, какая разница программке сложно прокачивать бота или просто?
1. Программка заходит на сайт через Тор браузер.
2. Регистрирует очередной бот
3. В первой новости на индексе делает комментарий к последнему комментарию. Например " Я второй"
4. Проходит по списку личных ботов и ставит им плюс.
5. После этого перезапускает Тор браузер.
И так по кругу.
Неужели человек, который написал программку для создания сотней ботов не сумеет написать такой простой алгоритм?
Комментарии
У меня за 11 лет 60+ комментариев. И чаще писать пока смысла не вижу.
А плюсовать или минусовать иногда страсть как хочется.
А вот сейчас не можется
.... Пить будем ( доставая стакан ) ?
Наивныя... )))
А кто там под зонтиком?
Гляньте, что в природе происходит — бурно развиваются социальные общества, поглощая отдельных индивидов, не имеющих цели. У людей то же самое — кто-то объединяется в кружки по интересам, кто-то создает рок-группу... . А кто-то — новую религию! Религия, это вообще универсальная форма глобального охвата. "Большой толпой" можно немало себе отнять плюшек у других, чья идея (цель), менее привлекательна.
1. Если не ставить задачу "отнять и разделить", то и привлекательности не будет.
2. Просто "отнять и разделить", без глобальной идеи, это будет бездуховный капитализм, который не имеет будущего и который все уже давно прокляли! (Где Монгол (б)?)
3. Красивая идея, прикрывающая животное начало — "отнять и разделить", быстро протухнет без второй части "разделить", что мы и видим на примере РПЦ, где эффективно "отнимают" ... для пользы только самого руководства РПЦ.
И "общество" (сайт, то есть), не может жить долго только на собственных ресурсах. Оно должно их получать извне, силой или добровольно (в обмен на полезные услуги, к примеру). К примеру, Тамплиеры — начав с малого, дошли до организации собственного государства, со своими службами, сельским хозяйством, производством и научными лабораториями.
Я мог бы предложить и научные цели ... глобального характера. Но для многих это будет малопонятно и скучно. Наш уровень (всего человечества, имею ввиду) пока еще не настолько высок, чтобы приоритет научных исследований превысил уже старые, но всё еще эффективные идеи Бога и подобные, понятные даже женщинам. То ли дело "загробная жизнь" — легкодоступна и понятна, и ожидает всех независимо от желания.
Короче. Если у кого есть идея Цели, "понятной для всех", предлагайте!
---
"Довесок".
А с клонами/ботами совладать легко — выдайте всем "своим гражданам" паспорт! (эпц). И всё! Желающие использовать инструменты сайта для проведения политики РФ, пусть платят деньги! Иначе, государство выделяет средства для "борьбы в интернете с экстремизмом", которые не доходят до сайта и воруются какими-то "ольгинскими тролями", которые к сайту отношения не имеют! Пусть вернут украденное!!!
Вы тут что то говорили про ботов и троллей? В зеркало смотритесь иногда?
А так... плюсанул, что видел и нормально...
Именно так, в отзывах, я и поступал... но ввиду новых "решений партии" я этого лишён...
По этому... кого Вы имели ввиду, мне не ведомо...
объявлять голосование бессмысленно: кто же откажется от возможностей, предоставляемых десятком голосующих клонов.
Вот эти клоны и проголосовали за СОХРАНЕНИЕ :)))
1. Программка заходит на сайт через Тор браузер.
2. Регистрирует очередной бот
3. В первой новости на индексе делает комментарий к последнему комментарию. Например " Я второй"
4. Проходит по списку личных ботов и ставит им плюс.
5. После этого перезапускает Тор браузер.
И так по кругу.
Неужели человек, который написал программку для создания сотней ботов не сумеет написать такой простой алгоритм?
Чтобы они могли ставить плюсеки или минусики.