NoNaMe: Изменения в системе работы рейтинга

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Svetogor999
    7 окт 16
    Чтоб поставить плюсик, надо написать комментарий. Просто так строчить комментарии с кучей банальных фраз не интересно, поблагодарить плюсом лучше.
    Ответить
  • galaguda
    7 окт 16
    Ага ! Попались , вот вы все где ! Устроили тут понимаешь, и опять без меня !
    .... Пить будем ( доставая стакан ) ?
    Ответить
  • staroemumu
    7 окт 16
    " Эй... А чё это вы тут делаете?"©
    Наивныя... )))
    Ответить
  • garners
    7 окт 16
    Не понял, а что случилось, чего все набежали?!
    Ответить
  • Isaev_Maxim
    7 окт 16
    Шаз спрошу...
    А кто там под зонтиком?
    Ответить
  • GerasimNemoy
    7 окт 16
    Самарские о рейтинге.
    Ответить
  • moiomo
    7 окт 16
    К своему комментарию, насчет главной цели сайта и как ответ на отклики.
    Гляньте, что в природе происходит — бурно развиваются социальные общества, поглощая отдельных индивидов, не имеющих цели. У людей то же самое — кто-то объединяется в кружки по интересам, кто-то создает рок-группу... . А кто-то — новую религию! Религия, это вообще универсальная форма глобального охвата. "Большой толпой" можно немало себе отнять плюшек у других, чья идея (цель), менее привлекательна.
    1. Если не ставить задачу "отнять и разделить", то и привлекательности не будет.
    2. Просто "отнять и разделить", без глобальной идеи, это будет бездуховный капитализм, который не имеет будущего и который все уже давно прокляли! (Где Монгол (б)?)
    3. Красивая идея, прикрывающая животное начало — "отнять и разделить", быстро протухнет без второй части "разделить", что мы и видим на примере РПЦ, где эффективно "отнимают" ... для пользы только самого руководства РПЦ.
    И "общество" (сайт, то есть), не может жить долго только на собственных ресурсах. Оно должно их получать извне, силой или добровольно (в обмен на полезные услуги, к примеру). К примеру, Тамплиеры — начав с малого, дошли до организации собственного государства, со своими службами, сельским хозяйством, производством и научными лабораториями.
    Я мог бы предложить и научные цели ... глобального характера. Но для многих это будет малопонятно и скучно. Наш уровень (всего человечества, имею ввиду) пока еще не настолько высок, чтобы приоритет научных исследований превысил уже старые, но всё еще эффективные идеи Бога и подобные, понятные даже женщинам. То ли дело "загробная жизнь" — легкодоступна и понятна, и ожидает всех независимо от желания.
    Короче. Если у кого есть идея Цели, "понятной для всех", предлагайте!
    ---
    "Довесок".
    А с клонами/ботами совладать легко — выдайте всем "своим гражданам" паспорт! (эпц). И всё! Желающие использовать инструменты сайта для проведения политики РФ, пусть платят деньги! Иначе, государство выделяет средства для "борьбы в интернете с экстремизмом", которые не доходят до сайта и воруются какими-то "ольгинскими тролями", которые к сайту отношения не имеют! Пусть вернут украденное!!!
    Ответить
    • R
      Вы то что конкретно предложили, кроме соплей и слюней про "ольгинских", РПЦ, тамплиеров и т.д.
      Вы тут что то говорили про ботов и троллей? В зеркало смотритесь иногда?
      Ответить
  • garners
    7 окт 16
    Можно ещё сделать так. Хочешь оценить комментарий или статью, напиши свой коммент. Например: "Я к твоему комментарию такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу, пока минус не поставлю". Или: "Меня так потряс ваш мудрый коммент, что я распечатал и повесил его на стене. Получите плюсик"
    Ответить
    • GerasimNemoy
      Не старайся, всё равно сделают по своему.
      Ответить
    • staroemumu
      А если просто не успеваешь ответить?? Тем более, что многие ответы на комментарии не требуют ответа...
      А так... плюсанул, что видел и нормально...
      Именно так, в отзывах, я и поступал... но ввиду новых "решений партии" я этого лишён...
      Ответить
  • D
    7 окт 16
    Учитывая ОГРОМНОЕ количество клоно-консервов nnm.me
    объявлять голосование бессмысленно: кто же откажется от возможностей, предоставляемых десятком голосующих клонов.
    Вот эти клоны и проголосовали за СОХРАНЕНИЕ :)))
    Ответить
    • garners
      Теперь сложнее будет их прокачивать
      Ответить
      • staroemumu
        Буйных мало... ))
        Ответить
      • pandez
        Винни, какая разница программке сложно прокачивать бота или просто?
        1. Программка заходит на сайт через Тор браузер.
        2. Регистрирует очередной бот
        3. В первой новости на индексе делает комментарий к последнему комментарию. Например " Я второй"
        4. Проходит по списку личных ботов и ставит им плюс.
        5. После этого перезапускает Тор браузер.
        И так по кругу.
        Неужели человек, который написал программку для создания сотней ботов не сумеет написать такой простой алгоритм?
        Ответить
        • garners
          Не, ну с этим надо как-то по другому бороться. Я не программист, поэтому мне тут судить сложно.
          Ответить
  • GerasimNemoy
    7 окт 16
    А пользователей всё меньше и меньше. вчера в это время было 1200, сегодня 890.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026