NoNaMe: Изменения в системе работы рейтинга

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • miss13
    7 окт 16
    " Узакую пользователям Нонейма коменты не прятать, дабы дурь каждого видна была!")))
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Эта..
    А просто минусование убрать не пробовали?
    Оставьте возможность только плюсерить и проблемка решиться, ящщитаю...
    ЗЗы. Возможность пользоваться тэгами, картинко и т.д. нада отвязать от кармы, к примеру, привязать ко времени регистраци на сайте и/или к публикациям и/или количеству-качеству коментов, если позволяет ПО сайта...
    Ответить
  • V0lk666
    7 окт 16
    оценки за комменты всё-таки тоже должны на карме отражаться, ИМХО.
    Ответить
  • A
    7 окт 16
    Сейчас заглянул к себе, а там 100. И я опять начинаю с начала? Нужны, очевидно, те, которые, устраивают мелкие драчки. С обзываниями и обгаживаниями один другого. Ребята, ну ведь нормальный — же сайт Был. Обидно, до чертиков, обидно. Похоже, старый я стал.
    Ответить
  • garners
    7 окт 16
    Да на всех сайтах есть система рейтинга, любят пользователи это дело.
    Можно за +5 в комментах добавлять единицу в карме, потому что иногда они бывают интересней самой новости, к тому же коммент всё таки обычно пишется оригинальный. За -10 отнимать соответственно. Минусов больше, потому что минусуют гораздо охотнее Придумать что-то вроде медалей или орденов, допустим, за +100 одна, за 500 другая и т.д. Правда, что с Марсианином делать, непонятно Сильно не пинайте за моё предложение, меня, в принципе, и такая система устраивает, какая есть, просто надо меняться, дизайн вон уже 100 лет меняли...
    Ответить
    • asnk2006_Шатун
      "Правда, что с Марсианином делать, непонятно .."
      --
      Кузнецам дано заданье,-
      Орден, к вечеру, скуют!©
      Ответить
    • Marsianin
      Казнить нельзя помиловать!
      Ответить
    • madrabbitt
      madrabbitt АВТОР
      garners 7 окт 16
      Да, тоже тема, правда так можно пользователя загнать "во тьму", если задасться целью (нынче все камменты, за всю историю — легкодоступны в профиле)
      Ответить
      • garners
        Нет, складывать не надо, считать только в одном комментарии, то есть если коммент имеет +3 или там — 9, на карме это не должно сказываться, только от 5, или 10. А так конечно, прошёлся по сотне комментов, проминусовал и сиди радуйся, как у кого то карма уменьшилась. А такие ведь найдутся
        Ответить
      • R
        Точно легко доступны?? Я собственные найти у себя в профиле найти не могу!
        Может тыкните пальцем, как и где?
        Ответить
    • A
      Вот еще одно разумное мнение. Чем подобная система не нравиться?
      Ответить
  • U
    7 окт 16
    Проверяем — администраторы педерасты, разжигатели вражды,розни и семь этажей им в жопу!
    +/- нельзя, а через сколько бан получу?
    Ответить
    • pandez
      ujmi 7 окт 16
      А ты с разбега головой об угол дома стукнись, проверь, я реальный или только компьютерная программа!
      Ответить
      • galaguda
        Об угол , больно ...
        Ответить
        • pandez
          Зато потом желание проверять свои придумки быстро пропадёт.
          Ответить
          • U
            pandez 7 окт 16
            удивительно, но этого поца еще можно послать на хер ( по русски , а не толерантно!!! )
            Ответить
            • pandez
              ujmi 7 окт 16
              Не могу. Нет, честно, я — человек не сильно маленький, боюсь, на том херу, где тебя вертят, мы вдвоём не поместимся.
              Ответить
      • U
        pandez 7 окт 16
        ты реальный ПОЦ, который реально не может обожраться арбузом....
        Ответить
  • pandez
    7 окт 16
    Кстати, есть хорошая система на ЯПлакалъ:
    Залез в чужую карму, поставил минус, минус автоматом прилетел и тебе.
    Может тоже достойно рассмотрения?
    Ответить
    • R
      А на хрена постоянно, как пример этот сайт-дерьмище? Не надоело рекламировать гамно?
      Ответить
  • Guimplen
    7 окт 16
    Система рейтингов "+/-" несовершенна в любом варианте из-за особенностей человеческой психики.
    Эволюция животных инстинктов (не только человека, это характерно для всех животных) привела к тому, что положительные подкрепления запоминаются хуже, чем отрицательные.
    Как пример. Если в саду растут вкусные яблоки, то мы можем туда пойти, а можем и не пойти, в зависимости от желания. А вот если по саду ходит сторож с дубиной, то мы туда не пойдём уж точно. Плохое запоминается лучше. Без этого не выжить.
    Так и с рейтингом. Если комментарий понравился, то поставят плюсик комментарию. Но в профиль вряд ли пойдут плюсовать. Но если комментарий не по нраву, то и в профиль обязательно зайдут накидать минусов, не поленятся.
    Решение тут видится только одно. Оставить возможность ставить только плюсы или только минусы.
    Ответить
    • Guimplen
      Вот и подтверждение мною написанного.
      У сообщения уже есть один плюсик, а рейтинг мой не изменился :)
      Ответить
      • pandez
        За окном у меня жёлтые листья. А кофе в кружке немного кислит.
        Какое отношение оценка комментария имеет к рейтингу в профиле? Никакого.
        Ответить
        • Guimplen
          Как это — никакое? Я вроде как понятно написал. Если твой комментарий (или фото на аватарке) кому-то не понравился, то он с большей вероятностью полезет минусить в твой профиль, чем если комментарий понравится.
          Ответить
    • pandez
      Ой ля... Как же было больно отмачивать жопу в 10 лет после побега из сада.
      А ведь все знали, что там сторож не с дубиной, а с берданкой!
      Ответить
      • galaguda
        Это как об угол ? Ах Ха Ха Ха !
        Ответить
      • Guimplen
        Знать-то знали, но второй раз уже вряд ли полезли.
        Отрицательное подкрепление должно было сработать :)
        Ответить
    • Isaev_Maxim
      Несовершенна только в одном отношении — надо сделать кнопочку "Похуй" — и тогда всё станет на свои места!!!
      Ответить
  • galaguda
    7 окт 16
    Читатели из страдались по минусам и плюсам ? Да какая вам разница !
    .... Понравилось , не понравилось , напиши , что плакать ?
    Ответить
    • staroemumu
      А если писать лень?? ))
      Ответить
      • galaguda
        Читай , но руки не распускай ( это читателям ) читатель ты или голосователь ?
        ... Вот ты когда газету читаешь или журнал , пальцем не тыкаешь в — ли + ....
        Ответить
  • Artew
    7 окт 16
    lol
    а 146 процентов мы набрали в голосовалке?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026