NoNaMe: Изменения в системе работы рейтинга

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • carbofox
    6 окт 16
    тот случай, когда воображаемая обида одного становится реальным удобством для остальных
    некоторым бы лучше курсы кройки и шитья исправно посещать, а не кликушествовать на сайте
    Ответить
  • wayck
    6 окт 16
    Дайте возможность пользоваться тегами (цитирование, картинки) вне зависимости от кармы. Это же просто удобно для чтения и написания.
    Ответить
    • WadDad
      wayck 6 окт 16
      Согласен, тегирование должно быть доступно всем.
      Ответить
    • unixfusion
      Тогда для большинства пользователей смысл в карме пропадёт.
      Чем будет отличаться добрый юзер от злого — возможностью минусовать и плюсовать? А раз от этих плюсов/минусов ничего не меняется, то зачем это всё?
      Ответить
      • wayck
        Да это же просто как форматирование текста!
        Давайте тогда уж запретим заминусованным пользоваться знаками препинания и писать заглавные буквы...
        Ответить
      • madrabbitt
        madrabbitt АВТОР
        unixfusion 6 окт 16
        Согласен, иначе вообще никакого смысла в рейтинговой системе нет.
        Если уж этот рейтинг есть, то пусть будет хоть какие-то плюшки, при росте оного...
        Ответить
      • pidogey
        общество без цветовой дифференциации штанов обречено?) я вот не вижу смысла в двойной системе оценки — и комменты и карма, удобнее и логичнее было бы увязать оценки комментов с кармой — каждый пользователь может как плюсовать так и минусовать комменты и эта же оценка сразу добавляет/убавляет из кармы.
        Ответить
        • unixfusion
          "Не надо путать неизвестно кем написанную книгу с учебным пособием .. "(Тушите свет. Хрюн православный ©)
          "-" к новости — несогласен, "-" в карму — песец как несогласен.
          Ответить
          • pidogey
            т.е., к примеру, нахапал 5 "+" в карму и закидывай втихую тех с кем несогласен? зачем отвечать, разводить диалектику — поставил "-" и успокоился)
            Ответить
  • C
    6 окт 16
    Да рейтинги и боты бохсниммм! А я вот "письмо счастья" вдруг в личку получил. Вот это надо в корне прибить.
    Ответить
  • R
    6 окт 16
    Синдром вахтера
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026