Ога, редактирование "почините" +1000000 в карму :)
p.s. итак...
- ставить оценки должны все читатели, ибо, что же это за писатель такой, которого оценивать могут только избранные? ("союз писателей nnm") — старо и изжило себя.
— вариант от, простите, madrabbitt слишком сложен, не читал, я не японский перельман. как в казино.
— зона действия "бана", оценок ограничивается одной статьей, потому, что люди все разные :) если кто не понял. Можно получить плюсы за Путина (у него завтра день рождения! Поздравляю, здоровья! Минусаторы подумайте, прежде чем минусовать) и минусы за Обаму, оставаясь, при этом хорошим программистом и проч.
Предложение: Поотключать юзеров с возрастом +90 лет. )))
Полный маразм у человека, а он все пишет! )
Рейтинг и система уже устоялись и не хрен менять!
Пережили бедность, переживем и богатство!
Все привыкли к своим оценкам! )
Интересно бы посмотреть на эту администрацию сайта. Какие у них погоны и шевроны? )
Ниже про теги озвучили. Мне к примеру вообще непонятно это ограничение для пользователей.
Это и удобно, и красивее выглядит, хотя и не так уж часто ими пользуются люди. да и стонов от некоторых поубавится (надеюсь), хотя
Теги отвязать от рейтинга, и хорошо бы иметь возможность редактировать собственные комментарии (хотя бы до тех пор, пока не появился на него первый ответ).
Прочее безразлично.
aktuba сегодня, 15:29 #
Так и было раньше ;)
Так и оставьте, а то некоторым уже лафа открылась, чем и воспользовались. Одним комментарием с кучей картинок, полстраницы занимают, при том что неоднократно повторяют это.
Он создал тухлую новость, где все свои картинки и тупые комменты с оскорблениями зафиксировал и тупо спамит ими, забивая топик.
Зачем это нужно?
Было бы логично увязать оценки комментов к "карме", ибо постоянна ситуация, когда комменты пользователя набирают пару десятков плюсов, но при этом юзер хапает пару-тройку минусов в "карму"
Пара вопросов.
1. Что это за доп возможности редактирования новостей и как ими воспользоваться ?
2. Почему стали видны "свернутые" каменты (с -5 и более) ? Тут тоже что-то пофиксили ?
Комментарии
p.s. итак...
- ставить оценки должны все читатели, ибо, что же это за писатель такой, которого оценивать могут только избранные? ("союз писателей nnm") — старо и изжило себя.
— вариант от, простите, madrabbitt слишком сложен, не читал, я не японский перельман. как в казино.
— зона действия "бана", оценок ограничивается одной статьей, потому, что люди все разные :) если кто не понял. Можно получить плюсы за Путина (у него завтра день рождения! Поздравляю, здоровья! Минусаторы подумайте, прежде чем минусовать) и минусы за Обаму, оставаясь, при этом хорошим программистом и проч.
Полный маразм у человека, а он все пишет! )
Рейтинг и система уже устоялись и не хрен менять!
Пережили бедность, переживем и богатство!
Все привыкли к своим оценкам! )
Интересно бы посмотреть на эту администрацию сайта. Какие у них погоны и шевроны? )
Это и удобно, и красивее выглядит, хотя и не так уж часто ими пользуются люди. да и стонов от некоторых поубавится (надеюсь), хотя
Прочее безразлично.
Можно и оставить, но сделать кнопочку "Показать" . Кто захочет — прочитает.
Так и было раньше ;)
Так и оставьте, а то некоторым уже лафа открылась, чем и воспользовались. Одним комментарием с кучей картинок, полстраницы занимают, при том что неоднократно повторяют это.
Он создал тухлую новость, где все свои картинки и тупые комменты с оскорблениями зафиксировал и тупо спамит ими, забивая топик.
Зачем это нужно?
1. Что это за доп возможности редактирования новостей и как ими воспользоваться ?
2. Почему стали видны "свернутые" каменты (с -5 и более) ? Тут тоже что-то пофиксили ?
А "доп возможностей" пока никаких нет. Это только мое предложение их сделать...