NoNaMe: Изменения в системе работы рейтинга

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • zazuba
    6 окт 16
    Ога, редактирование "почините" +1000000 в карму :)
    p.s. итак...
    - ставить оценки должны все читатели, ибо, что же это за писатель такой, которого оценивать могут только избранные? ("союз писателей nnm") — старо и изжило себя.
    — вариант от, простите, madrabbitt слишком сложен, не читал, я не японский перельман. как в казино.
    — зона действия "бана", оценок ограничивается одной статьей, потому, что люди все разные :) если кто не понял. Можно получить плюсы за Путина (у него завтра день рождения! Поздравляю, здоровья! Минусаторы подумайте, прежде чем минусовать) и минусы за Обаму, оставаясь, при этом хорошим программистом и проч.
    Ответить
  • D
    6 окт 16
    Предложение: Поотключать юзеров с возрастом +90 лет. )))
    Полный маразм у человека, а он все пишет! )
    Рейтинг и система уже устоялись и не хрен менять!
    Пережили бедность, переживем и богатство!
    Все привыкли к своим оценкам! )
    Интересно бы посмотреть на эту администрацию сайта. Какие у них погоны и шевроны? )
    Ответить
  • Karakurts
    6 окт 16
    Ниже про теги озвучили. Мне к примеру вообще непонятно это ограничение для пользователей.
    Это и удобно, и красивее выглядит, хотя и не так уж часто ими пользуются люди. да и стонов от некоторых поубавится (надеюсь), хотя
    Ответить
  • Mudisatwa_Ye
    6 окт 16
    Теги отвязать от рейтинга, и хорошо бы иметь возможность редактировать собственные комментарии (хотя бы до тех пор, пока не появился на него первый ответ).
    Прочее безразлично.
    Ответить
  • Marsianin
    6 окт 16
    Насчёт скрывать коммент при -5...
    Можно и оставить, но сделать кнопочку "Показать" . Кто захочет — прочитает.
    Ответить
    • aktuba
      Так и было раньше ;)
      Ответить
      • Marsianin
        Возродить!!!
        Ответить
      • Karakurts
        aktuba сегодня, 15:29 #
        Так и было раньше ;)
        Так и оставьте, а то некоторым уже лафа открылась, чем и воспользовались. Одним комментарием с кучей картинок, полстраницы занимают, при том что неоднократно повторяют это.
        Он создал тухлую новость, где все свои картинки и тупые комменты с оскорблениями зафиксировал и тупо спамит ими, забивая топик.
        Зачем это нужно?
        Ответить
    • garners
      Попросить Сигалу приделать кнопочку...
      Ответить
  • M
    6 окт 16
    А просто не надо всем законсервированным ботам автоматом насыпать карму.
    Ответить
  • pidogey
    6 окт 16
    Было бы логично увязать оценки комментов к "карме", ибо постоянна ситуация, когда комменты пользователя набирают пару десятков плюсов, но при этом юзер хапает пару-тройку минусов в "карму"
    Ответить
  • mihail_doc
    6 окт 16
    Автор брехло — при моем рейтинге не могу поставить минус статейке.
    Ответить
  • Dmitry68
    6 окт 16
    Пара вопросов.
    1. Что это за доп возможности редактирования новостей и как ими воспользоваться ?
    2. Почему стали видны "свернутые" каменты (с -5 и более) ? Тут тоже что-то пофиксили ?
    Ответить
    • madrabbitt
      madrabbitt АВТОР
      Dmitry68 6 окт 16
      Так написано же)
      А "доп возможностей" пока никаких нет. Это только мое предложение их сделать...
      Ответить
    • madrabbitt
      madrabbitt АВТОР
      Dmitry68 6 окт 16
      Насчет камментов — не знаю... Может скажут..
      Ответить
    • AlexeyAp
      Да Димка, теперь хоть всех ботов собери минусовать, а только более привлекательно сообщение будет выглядеть)
      Ответить
  • Isaev_Maxim
    6 окт 16
    Где пункт "Мне всё равно — можно в подвал пойти Фокса выручать, а можно завтра же разбежаться©"?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026