Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
А
antiusa
Антимайдан!
10 фев 15
Подписаться
Роскомнадзор: Twitter должен решить, хочет ли соцсеть работать в РФ
65
92
Ссылка поста
25
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
octotim
12 фев 15
ОГБМ!!! А где же Димон и иждивенцы будут постить "очень важные" новости для мильонов своих фолловеров?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cvota
12 фев 15
если игнорит требования и нарушает закон — просто отключить!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
thylbert
12 фев 15
Интересно, какие запросы-то были. Если на подозреваемых террористов, да, нехорошо. А если, по закону о блоггерах "у вас таких-то читают более трёх тысяч человек в сутки, давайте на них информацию"...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alex_vd
12 фев 15
Да насрать на твитер вконтакте наше все и на фейсбук насрать тоже
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dra22
12 фев 15
А что, базу данных всех пользователей он уже перенёс в Россию? Эту претензию с твиттера уже сняли?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Perorator5
12 фев 15
Твитер это для Авакова теперь. Кстати не слышно его. Затих. Понял, что скоро хана хунте.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
OSTROG
12 фев 15
- Твиттер ну ты чо, ну не уходи! Ну чо ты! Мы же тут в России, если ты нас бросишь, страшно подумать, — работать начнем!
— Ой, всё!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kill-liberast
12 фев 15
Дощебетались гады?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
duke2178
11 фев 15
Да и хрен бы с ним))) Я бы вообще их ВСЕ (соцсети) позакрывал, люди бы хоть в живую общаться начали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Perorator5
duke2178
11 фев 15
Согласен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Hgull
duke2178
12 фев 15
А где же Псаки будет информацию получать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Perorator5
Hgull
12 фев 15
Вот это действительно проблема. Псаки нужно искать другие новостные средства.)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alex_Terminator
Perorator5
12 фев 15
будет слушать Радио Юмор ФМ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
garfield78
Hgull
12 фев 15
жаль плюсануть не могу, но прям в точку))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nikoltkach
duke2178
12 фев 15
Правильно +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
al_derm
duke2178
12 фев 15
А как же Айфончик будет... без твиттера-то??
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
chp2
11 фев 15
Немного позитива —
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Perorator5
chp2
11 фев 15
Очень смешно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
— Ой, всё!