Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
А
antiusa
Антимайдан!
10 фев 15
Подписаться
Роскомнадзор: Twitter должен решить, хочет ли соцсеть работать в РФ
65
90
Ссылка поста
25
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
pipboy
12 фев 15
На предпоследнем фото Порошенко.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
FatBoy1313
12 фев 15
ну вот дожили: Роскомнадзор докапался к игрушке про летающую птичку.
скоро и Angry Birds запретят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ERTJJ
FatBoy1313
12 фев 15
твитер — не игрушка, а инструмент цветных революций.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uolass
12 фев 15
кроме Димона никто и не заметит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rin868
12 фев 15
а как убрать этот twitter i facebook с телефона не нужны они мне
вроде удалил а после рестарта опять появляется и update желает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gurchencko
rin868
12 фев 15
Root права нужны для смартфона. Без рута не удалишь тот мусор который производитель в устройство напихал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gurchencko
rin868
12 фев 15
Можно просто отключить. Удалить не удалится, в памяти будет место занимать, но беспокоить не будет. Это можно сделать и без Root-прав.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vasiliybulgakov
rin868
12 фев 15
Без рута "заморозка" спасёт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ne_segodnya
12 фев 15
"Кстати, в конце 2015 года Twitter удивил даже западных пользователей.."
Так, так... Люблю репортажи из будущего..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
LeoLeo
ne_segodnya
12 фев 15
:))))))))
+ за внимательность (хоть такой)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
selten
12 фев 15
Если не выполняют-закройте к хуям
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rathaus
12 фев 15
а чем он полезен. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mistafa
12 фев 15
Перекрыть доступ врагам России.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m_ix
12 фев 15
вкл
выкл
Жили у бабуси
Два весёлых гусиии
Один белы
Другой серый
Третий полихрооомный
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zickey
12 фев 15
столько разговоров, а я до сих пор не знаю на кой черт он нужен этот твиттер, если есть всякие фэйсбуки, инстаграмы и тумблеры.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamonium
zickey
12 фев 15
А эти всякие на кой черт нужны? Мне мыла и мобилы хватает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
скоро и Angry Birds запретят.
вроде удалил а после рестарта опять появляется и update желает
Так, так... Люблю репортажи из будущего..
+ за внимательность (хоть такой)
выкл
Жили у бабуси
Два весёлых гусиии
Один белы
Другой серый
Третий полихрооомный