Старые фотографии с современными подписями (18 фото)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ttls
    27 ноя 14
    Вот первый брейкдэнс. 100 смотрел и всё угораю.
    Ответить
  • gordey13
    27 ноя 14
    Фото хорошие — подписи УГ
    Ответить
  • mmikl
    27 ноя 14
    Фотка "Первый фреш" — с берёзовым соком — НОВОДЕЛ! Не было тогда пластиковых бутылок! Ставили обычно молочные, с широким горлышком или банки, в крайнем случае 0,5 обычную. И "Первый скайп" делали из спичечных коробков, но не картонных а из тонкого шпона. А в остальном — в точку! Непонятно только почему "ДЫРЧИК" без багажника! А девчонок где возить?
    Ответить
  • joker9607
    27 ноя 14
    Подписи к фоткам класс!
    Ответить
  • 4
    27 ноя 14
    Тупо.
    Ответить
  • D
    27 ноя 14
    Первое фото красочно отображает совковое благополучие граждан!)))
    Ответить
    • A
      detonat 27 ноя 14
      а чего, сидят мужики, пьют настоящее молоко, едят настоящую колбасу с хлебушком.
      Обсуждают какую-нить квантовую механику.....
      Ответить
      • D
        Ark33 27 ноя 14
        чтоб ты так всю жизнь питался и рассуждал о квантовой механнике!))
        Ответить
        • karelian_jerk
          Хотел бы я сейчас попить молока из СССР, то молоко что сейчас в магазинах — омерзительное.
          И хлеб был вкусный. И колбаса.
          Насчёт квантовой механики не в курсе.
          Ответить
          • A
            надо сказать, что механика хуже не стала, в отличие от молока, хлеба и колбасы ))
            Ответить
          • D
            почему вы сейчас покупаете всякое гавно в магазинах я не знаю, полно нормальной НАСТОЯЩЕЙ колбасы!)
            Но та колбаса за 2-20 , напичканная туалетной бымагой была не лучше того говна что вы покупаете почумуто сейчас) Просто и того говна было мало и даж оно было вам в радость)
            Ответить
            • lada705
              detonat 28 ноя 14
              реальная стоимость докторской колбасы была около 10ти рублей, продавалась по двадвадцать, разницу покрывало государство, про туалетную бумагу — развесистая клюква, ибо кило бумаги стоило больше чем кило колбасы и была ещё более дефицитна.
              Ответить
      • zz2008
        Ark33 27 ноя 14
        Вкусное было это молоко... Сейчас сливки примерно такие.
        Ответить
  • Govnov_Ivan
    27 ноя 14
    На Электронике в "Ну, погоди!" набивал более 2500. Мульта так и не дождался (...
    Ответить
  • D
    27 ноя 14
    Эх, класс! Было время!
    Ответить
  • bodun666
    27 ноя 14
    Если уж говоришь о старых фотографиях, то и подписи к ним надо делать ПОД снимками, а не хрен знает где.
    Ответить
  • E
    27 ноя 14
    Класс!!! По поводу первого планшета и кинотеатра — особенно. У меня именно такие были в детстве.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026