Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
mairat
NoNaMe
26 ноя 14
Подписаться
Старые фотографии с современными подписями (18 фото)
96
118
8
Ссылка поста
16
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Jeyko
27 ноя 14
Аффтар не пешы больше. Картинки просто давай светлые и нормуль.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mashmash
Jeyko
27 ноя 14
!!! Всё верно! Это когда хочется вые...тся, а ума на грош, вот такие посты и лепят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
volinet11
Jeyko
27 ноя 14
Точно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kc_duke
27 ноя 14
Мда, подписи канеш верх юмора.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Anty_trolo
kc_duke
27 ноя 14
ковычки забыл.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
i_raduga
27 ноя 14
получилось поностальгировать, поржать... отличная подборка картинки-подписи... Только морской бой — это скорее первый мультиплеер... (хотя если вспомнить шахматы, шашки, другие настольные игры, так далеко и не первый конечно)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
viktttttor
27 ноя 14
ШколотА подписи делала, чтоль ?????
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kolshik
27 ноя 14
Такое ощущение что подписи придумывали те, кто многое из "картинок" не застал. Потому что как-то это даже некрасиво и кощунственно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Luxadm
27 ноя 14
Без надписей было бы гораздо лучше..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
ququq
26 ноя 14
И не одного русского названия
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
slice1
ququq
26 ноя 14
По-русски пишется — "ни одного русского названия"...., может поэтому и не понятно?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
itu_yuri
ququq
26 ноя 14
ну морской бой были буквы русские, если вы про это
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Topga
itu_yuri
27 ноя 14
К сожалению, это не про "Морской бой". :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии