Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
1 окт 14
Подписаться
Советские фотографии от ярчайших мастеров
63
168
15
Ссылка поста
36
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
zalp
2 окт 14
это-ж надо на 4й... Men in Black
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
martsuper
2 окт 14
Класс
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jeyko
2 окт 14
С удовольствием ознакомился. Спасибо. Многие вижу впервые.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
2 окт 14
Скольких уж нет... какие люди, какие актёры!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kreator666
Don_Leo
2 окт 14
Согласен полностью. Аж слезы навернулись... Такие люди были...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vmv41
2 окт 14
+100
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
6bIDJIo
2 окт 14
Советский кинематограф — помним, любим, скорбим (
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jem99
2 окт 14
Спасибо — тысячу раз!!!!!!!!!
Кого из современных можно поставить в этот ряд??????? Одного или двоих..... Увы
Поэтому и можно по сто раз смотреть ТЕ фильмы, зная наизусть все диалоги и сцены.
Еще раз — СПАСИБО!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alistair3
2 окт 14
Фотография Михалкова перевернута. Окно должно быть с другой стороны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igmar2006
alistair3
2 окт 14
А я думал, что он уже тогда носил часы на правой руке (как Путин)...
Надпись на корешке книги тоже зеркальная.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vectorization
igmar2006
2 окт 14
Да. Альбом босха.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MicSer26
2 окт 14
Кланяюсь в пол.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
viktttttor
2 окт 14
И самое обидное то что большей половины из этой плеяды уже нет .... Обидно и очень жаль ! ! !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Кого из современных можно поставить в этот ряд??????? Одного или двоих..... Увы
Поэтому и можно по сто раз смотреть ТЕ фильмы, зная наизусть все диалоги и сцены.
Еще раз — СПАСИБО!
Надпись на корешке книги тоже зеркальная.