Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
1 окт 14
Подписаться
Советские фотографии от ярчайших мастеров
63
165
15
Ссылка поста
36
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
C
covent
2 окт 14
Некоторые фотографии очень неплохие, очень многие просто ужасны и никак не тянут на ярких художников. Среднестатистическое фотоателье штампует такое на поток.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vitaly68
covent
2 окт 14
Может и так.Но как же приятно их видеть....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nikam
2 окт 14
действительно есть просто неповторимые снимки. спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zermit
2 окт 14
В основном хорошо, но некоторые случайные и никак не тянут на "мастеров", к тому же ярчайших.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Overlic
2 окт 14
Шпасиба! Архивом бы стянул..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vectorization
2 окт 14
Некоторые фотки просто ужасны. Особенно Трусы догилевой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
amentia
vectorization
2 окт 14
Чем вам так сильно бельё Татьяны не угодило? Отсутствием кружев? Или же на ей должны быть панталоны до пяток?)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vectorization
amentia
2 окт 14
Этой фотки вообще не должно было быть. Фотографу просто отказало чувство вкуса
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rakushkin
2 окт 14
Отличные фоты
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
baddl
2 окт 14
Жаль, маленькое разрешение. Утащил бы на рабочий...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
l1kantr0p
2 окт 14
у Андрея Миронова такая грустная улыбка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
colindrury
l1kantr0p
2 окт 14
он знал, что ему недолго :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ae485
2 окт 14
мастера. и это без всякого фотошопа и на пленку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aztek74
2 окт 14
Ни хрена себе Догилева!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dot66
aztek74
2 окт 14
Вспомни ещё "Забытая мелодия для флейты". Вот где был шок для советского человека.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vectorization
dot66
2 окт 14
Никакого шока. Унылое говно. Начало заката рязанова
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aztek74
vectorization
2 окт 14
Одно дело — сцена в фильме для "раскрытия образа" и т.д., другое — постановочное фото. Для "Советского Экрана", что ли? ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
colt-45
dot66
2 окт 14
Это уже "перестроечное кино"...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии