США пригрозили России санкциями за отправку гуманитарного конвоя на Украину

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • avt874318
    24 авг 14
    А чем РЕАЛЬНО США может пригрозить?
    Санкциями, которые ИМ же возврат долларов уменьшают?
    Военной агрессией? Так у них макдональдсы все! Включая Министра Обороны!
    СРАТЬ на их угрозы. И они это ЗНАЮТ!
    План по развалу страны провалился.
    Сейчас пусть у себя пожар тушат!!!
    Ответить
  • avt874318
    24 авг 14
    Мы присутсвуем при реально РЕДКОМ явлении:
    Колония может дать, а Метрополия не знает как и что взять! )))
    Это реже, чем лунное затмение!
    Ответить
  • uralgold
    24 авг 14
    я полагаю шо всем заинтересованным в гуманитарной операции лицам --глубоко похеру мнение какого то там презика сша
    Ответить
  • hugobosss
    24 авг 14
    Устарело чуть, но — просто, добавка к пониманию мира бешенным Биллом — СГА.
    Ответить
  • galova7
    24 авг 14
    сша всем осточертели
    Ответить
    • avt874318
      Они, Штаты, Колония...
      Ответить
      • C
        100%. Ну это точно не Нация и не Народность — сброд бандитов, как был до истребления местных жителей (Индейцев), так и остался
        Ответить
  • P
    24 авг 14
    Там у Обамера не польские яблочки в миске?
    Ответить
  • H
    24 авг 14
    Америкосы войса как с афганистана собрались выводить? Молчали бы уже гниды черножопые
    Ответить
  • markini
    24 авг 14
    Начинается истерика!
    Ответить
  • 1paltos1
    24 авг 14
    от прошлых санкций в гейропе-омериге ещё подгузники меняют, куда вам новые )
    кста омериганцы так в высоких технологиях в космосе особенно преуспели, что даже вчера ракета от spacex взорвалась на старте, как сказали она почему то решила, что миссия прервана, типа аномалия
    нет ребятки ракета оказалась по умнее фашинтонских засранцев
    как сказал Рогозин тока батуты вас спасут
    Ответить
  • Sebeck
    24 авг 14
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026