США пригрозили России санкциями за отправку гуманитарного конвоя на Украину

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • perez100
    24 авг 14
    Больше санкций!
    Ответить
  • mypjio
    24 авг 14
    обама скоро от злости сраца начнет
    Ответить
  • parampampamsk
    24 авг 14
    Вот, как не ругаться матом? Ещё ни строчки текста, только заголовок, И сразу в заголовке ложь.
    Читать сам текст уже бессмысленно.
    США пригрозили России санкциями НЕ за отправку гуманитарного конвоя на Украину.
    А за нарушение государственной границы независимого государства, вопреки условиям доставки груза.
    Ответить
    • kaban3
      США регулярно отправляют "гуманитарную помощь" сирийским "повстанцам", без разрешения законного правительства Сирии, нарушая границу независимомого государства. Так что теперь, США наложат санкции сами на себя? ))
      Попридержите свой мат при себе, он вам еще пригодится.
      Ответить
      • parampampamsk
        Да, отправляют, дают оружие, снаряжение и т.д.
        Я не об этом.
        Я о том, что написана ложь. С самого начала.
        А если ложь в заголовке, тоо доверия информации уже нет.
        Это ещё один распятый мальчик. Информация мимо читателя.
        Нормално нужно писать.
        Зачем нужны эти еврейские штучки, когда без видимой причины искажаются простые очевидные факты?
        Ответить
    • W
      А как же разрешение Киева и проверка груза украинскими специалистами? Да и еще. Между Россией и Украиной вроде как проезд свободный был...
      Ответить
  • Filakin
    24 авг 14
    Посади свинью за стол — так она и ноги на стол ! Тоже самое и с обезьянами !
    Ответить
    • M
      так зачем же обезьяна нарушила границу украины ?
      Ответить
      • X
        Попробуй пойми этого Барак Обама. Зачем вторгнулся на украину, зачем он открыл отдел цру в правительстве украины?
        Ответить
        • M
          действительно странный . ведь он обещал быть гарантом неприкосновенности границы украины . но вот когда обезьяна кремлевская оккупировала крым — обама ничего не сделал
          Ответить
  • V
    24 авг 14
    на пальму залезь обезьяна
    Ответить
    • M
      откуда в кремле пальма ? да и зачем путену туда залазить ? ему нужон маузалей
      Ответить
  • kaban3
    24 авг 14
    Чем сильнее санкции, тем быстрее капитал российских олигархов вернется в Россиию, и тем больше реальных (а не дутых портфельно-фондовых) инвестиций пойдет в российскую экономику. Голосую за новый пакет санкций, третий или четвертый, уже со счету сбился.
    Ответить
  • B
    24 авг 14
    Что за идиотская манера сидеть задрав ноги на стол, да еще в присутствии подчиненных ? Он что ковбойских фильмов насмотрелся? Думает что это делает крутым? Как там в народной поговорке : "посади свинью за стол — она и ноги на стол". И это президент... вы представляете тогда, что делает в своем кабине какая-нибудь Псаки? :))) Нет, что не говорите, а в США, походу, полная деградация институтов власти.
    Ответить
    • M
      а уж что делают разные попики рпц — даже страшно представить . едят трупы и пьют кровь мертвецов !
      Ответить
  • kartblin
    24 авг 14
    Заокеанские долбеники пужают санкциями. Спасибо вам за них, идиоты. Чем больше и шире санкции, тем быстрее мы очистимся и обретем силу. Уже доигрались там до того, что наш военный бюджет увеличивается почти втрое. И переориентация партнерских отношений с другими странами мира, тоже не оч хорошие новости для эропы и пендии.
    Надо организовать демонстрацию у Посольства пиндосов с требованием расширить санкции. Заморозить и вообще пусть конфискуют все зарубежные активы наших олигархов. Дарим им это бабло. Пусть на лекарства и психиатров себе оставят.
    Ответить
    • avt874318
      Территория и климатические пояса России позволяют жить ОТДЕЛЬНО от этого шалмана гомиков. Без АйФонов? Так забыли про них давно.
      А военный бюджет увеличивать необходимо...
      У Пиндосов девиз "Кто не с нами — тот против нас"
      А у нас девиз "Хочешь мира — Готовься к войне".
      Ответить
    • S
      Да, ты прав, вот запретят поставлять для больных раком лекарства, пускай сдохнет. Мы станем сильнее. Для гонки вооружений нужна объединяющая идея. Я конечно проживу без маскарпоне и семги, а вот сын мой без МРТ может и умереть.
      Ответить
    • M
      да — будем голые ходить но с гордостью за очередную ракету или танк . было уже — проходили . пора уже этих кремлевских карликов в старческих приют сдать , а то эти маразматики доведут всех до катастрофы
      Ответить
      • kartblin
        Сиди в своем сраном Киеве и помалкивай. Пей свое любимое сало и жри горилку. Ожидай вывоза на восстановительные работы в Новороссию.
        Ответить
  • vmv41
    24 авг 14
    П@здеть — не мешки таскать.
    Ответить
  • R
    24 авг 14
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026