Аваков закатил Ярошу фейсбук-истерику

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    18 авг 14
    Голубки ссорятся, пух и перья летят..
    Ответить
  • 1paltos1
    18 авг 14
    Ярош обыкновенное трепло, Аваков истеричка и что поспорили две девочки, а Ляшко выбирает кто получше повернётся )))
    Ответить
  • Sebeck
    18 авг 14
    Ответить
  • A
    18 авг 14
    Не понятно почему Аваков пишет на русском?
    У них же должно быть только на мове.
    Не патриот.
    Ответить
    • K
      и почему не прыгает в момент писания?
      Ответить
    • M
      демонстрирует притеснение русского языка в стране... (так, по-моему, на Донбассе говорили? )
      Ответить
    • survilo
      albor0 18 авг 14
      Вообще-то, он армянин. А где вы видели армянина, разговаривающего на украинской мове?
      Ответить
  • lombrozo2604
    17 авг 14
    Мне вот еще интересно — нокдаун, в котором побывал боевой гей Ляшко имел какое-нибудь продолжение?
    Ответить
  • lombrozo2604
    17 авг 14
    Пока Аваков замокрил Музычку а Ярош проглотил. Попкорн купили, ждем-с
    Ответить
  • Volodka_Putin
    17 авг 14
    Девочки не ссорьтесь, вы обе дуры.
    Ответить
  • bot14
    17 авг 14
    А почему хохлосрач в фейсбуке идет на вражьем языке ? Это ж типа министры и им положено на государственном общаться. Хохлоидиотос, пишите на своей "мове", так смешнее )))
    Ответить
    • 2008sergej
      Потому что ихняя мова, это смесь нескольких языков, а Русский язык был их родной. Ввиду некоторых причин они продались в холопы Западу, в последние 20 лет, и возомнили себя великими украми, оставаясь при этом продажными холопами Запада.
      Ихней мовой не всегда можно выразить мысли, убогий язык. На бывшей Украине скоро снова заговорят на родном Русском языке.
      Ответить
      • pr573a
        Кто ж тебя выкидыша выкормил.Такие биоотходы уничтожили Росссию.Уже не долго осталось.Придумай лучше как здыхать будешь.
        Ответить
    • Taddy_WildCat
      Русский язык богаче идиомами, а как без них общаться!?
      Ответить
  • u777u
    17 авг 14
    Авакян лепит из себя рыцаря, а сам подлый мясник.
    Ответить
  • ershov777
    17 авг 14
    А интересно кто сильнее слон или кит? К сожалению я реалист, и знаю, что этот пиар(причем обоих) так и останеться пиаром, возможно с подковерными последствиями, мы про них все равно ничего не узнаем. А в идеале я понаблюдал бы с превеликим удовольствием кто бы кого поборол — слон или кит?
    Ответить
    • 2008sergej
      Они должны друг друга вызвать на дуэль. Там и определят кто сильнее.
      Ответить
      • serena89
        кто быстрее сало зъИст?
        Ответить
        • 2008sergej
          У них сала уже нет, с прошлой зимы скачут, некогда заниматься сельским хозяйством.
          Ответить
        • ershov777
          Чет у меня большие сумления по поводу чести обоих... На дуэль вызывают, что бы честь защитить, а тут и защищать нечего, только возможность набивать карманы.
          Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026