Аваков закатил Ярошу фейсбук-истерику

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • nik131
    18 авг 14
    Закатил истерику и вечером выпустил правосеков
    Ответить
  • O
    18 авг 14
    Я что-то пропустил? Почему они на "мове" не пишут то?
    Ответить
  • dmitriyppk
    18 авг 14
    Страна все более становится виртуальной. Осталось избавиться от населения, а оно все сопративляется.
    Ответить
  • sergej49
    18 авг 14
    Гад же какой, Аваков. Ярошу лишь твиттер оставил.
    Ответить
  • markini
    18 авг 14
    Госдеп обязал всех зарегиться в фейсбуке
    Ответить
    • uralgold
      ессесно !! а как же госдепп будет за ситуацией следить та !! игры пытриотофф!!
      Ответить
  • A
    18 авг 14
    Лжидаемо.
    Да, уркаинцы пришли к том, что и планировалось.
    Ответить
  • blackspy13
    18 авг 14
    Милые бранятся, только тешатся!
    Ответить
  • Karbofoss
    18 авг 14
    Жил — был Эрнст Рем, и было у него СА. И вот однажды…
    Ответить
    • C
      Самое интересное только вчера смотрел по какому то каналу документальний фильм о приходе Гитлера к власти в 30 годы....
      Ну ож очень много паралелей вырисовывается...
      Ответить
    • K
      Давно уже пора организовать Авакову ночь "длинных ножей".
      В одну ночь весь правый сектор повязать.
      Или его просто мочканут правосеки.
      Ответить
  • kilin
    18 авг 14
    Опущеный петушится )))
    Ответить
  • G
    18 авг 14
    Ярош уже дал отбой. Плохого мента снимают, посаженных выпустили: unian.net
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026