Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
17 авг 14
Подписаться
Аваков закатил Ярошу фейсбук-истерику
75
82
3
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
nik131
18 авг 14
Закатил истерику и вечером выпустил правосеков
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oleg_r
18 авг 14
Я что-то пропустил? Почему они на "мове" не пишут то?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uralgold
oleg_r
18 авг 14
а на этой сраной мове они могут друг друга не понять вообще то !! и как потом жить хи-хи-хи !!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nikoltkach
uralgold
18 авг 14
Дык, попробовали же в самом начале. Никто не хера не понял и-и-и... такой бардак начался
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uralgold
oleg_r
18 авг 14
да и клавку на мове я бы посмотрел с интересом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yatzz
uralgold
18 авг 14
Вот:
mobimag.com.ua
Мучайся теперь в поисках различий.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uralgold
yatzz
18 авг 14
это не она!! тут не написано--САЛО НЕ КЛАСТЬ !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yatzz
uralgold
18 авг 14
Экий вы, батенька, невнимательный:
cloud.mail.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dmitriyppk
18 авг 14
Страна все более становится виртуальной. Осталось избавиться от населения, а оно все сопративляется.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergej49
18 авг 14
Гад же какой, Аваков. Ярошу лишь твиттер оставил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
markini
18 авг 14
Госдеп обязал всех зарегиться в фейсбуке
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uralgold
markini
18 авг 14
ессесно !! а как же госдепп будет за ситуацией следить та !! игры пытриотофф!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ArikiteSun
18 авг 14
Лжидаемо.
Да, уркаинцы пришли к том, что и планировалось.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blackspy13
18 авг 14
Милые бранятся, только тешатся!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UMXO
blackspy13
18 авг 14
во во! ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Karbofoss
18 авг 14
Жил — был Эрнст Рем, и было у него СА. И вот однажды…
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
CO42P65
Karbofoss
18 авг 14
Самое интересное только вчера смотрел по какому то каналу документальний фильм о приходе Гитлера к власти в 30 годы....
Ну ож очень много паралелей вырисовывается...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
geminisf
CO42P65
18 авг 14
Да какие тут параллели. Это шоу "Один в один", или как там оно называется.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Konrad45
geminisf
18 авг 14
"Точь-в-точь"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kuusisto
Karbofoss
18 авг 14
Давно уже пора организовать Авакову ночь "длинных ножей".
В одну ночь весь правый сектор повязать.
Или его просто мочканут правосеки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kilin
18 авг 14
Опущеный петушится )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gersch2007
18 авг 14
Ярош уже дал отбой. Плохого мента снимают, посаженных выпустили:
unian.net
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
mobimag.com.ua
Мучайся теперь в поисках различий.
cloud.mail.ru
Да, уркаинцы пришли к том, что и планировалось.
Ну ож очень много паралелей вырисовывается...
В одну ночь весь правый сектор повязать.
Или его просто мочканут правосеки.