Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
15 авг 14
Подписаться
Кобзон: Макаревичу осталось выступить перед Коломойским
247
155
1
Ссылка поста
24
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
bigcatwaruss
16 авг 14
кобзон медальку хочет из кремля
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fire1985
bigcatwaruss
16 авг 14
а Макар уже получил медальку от Парашенко. + деньжат от Каломойского
+ индульгенцию на налоговые преступления от сша
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gii29
fire1985
16 авг 14
fire1985, потренируйся лучше раскаленную сковородку лизать,
пригодиться скоро навык.((
Ложь не прощается, fire1985. ((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hamula
16 авг 14
Не надо видеть только чёрное и белое. Макаречич и Кобзон очень разные люди, но оба у меня вызывают уважение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zz2008
16 авг 14
Чудны дела творятся... Один еврей считает, что самое страшное преступление для другого еврея — спеть для третьего еврея...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
a_n_d
16 авг 14
Респект И Уважение Макаревичу а Кабыздоху молчать а тои в России мало места покажется.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
somik15
16 авг 14
Мне нравиться мнение ватников, в московского дивана все таки видней. Могут так серьезно рассуждать. Уже целину с московского дивана распахавали и че вышло ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uragan-07
somik15
16 авг 14
А ты хохлина из окопа что ли пишешь, гомик недоразвитый
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fire1985
uragan-07
16 авг 14
Они научились писать в инете не переставая скакать! :))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
unmerciful
fire1985
16 авг 14
ты научился писать высосанную из пальца инфу. а может не из пальца?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mishabara
16 авг 14
Не выездной Кобзон грустит...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dark_kir
16 авг 14
Как бы макарку на ПМЖ в Руинду выслать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oleg_r
16 авг 14
Может ему и фамилию сменить на Макарчук?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Metallist_2015
oleg_r
16 авг 14
Уже есть Вакарчук, вокалист "Океана Эльзы".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oleg_r
16 авг 14
"По нерадивости...."
По нерадивости ещё и боинг сбили.
И слова Макаревича сильно успокаивают родственников погибших.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
16 авг 14
Ох Давыдыч-Давыдыч, ну Вы-то куда в Ваши-то годы... да ещё с такими воспоминаниями, половина наших, половина чеченцев...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
+ индульгенцию на налоговые преступления от сша
пригодиться скоро навык.((
Ложь не прощается, fire1985. ((
По нерадивости ещё и боинг сбили.
И слова Макаревича сильно успокаивают родственников погибших.