Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
15 авг 14
Подписаться
Кобзон: Макаревичу осталось выступить перед Коломойским
247
152
1
Ссылка поста
24
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
storm1974
15 авг 14
Помню,помню,как он глотку драл перед первыми лицами партии и правительства.Макаревич имеет право на собственное мнение,правда ватники?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igorenya3
storm1974
15 авг 14
Запомни, лошара, Кобзон не глотку дерёт, а пел, поёт и будет петь. Единственный реально уважаемый человек со всей этой шоу-кодлы. Ни разу не плюнул в прошлое страны, в отличие от остальных. Но тебе, недоумку, этого не понять.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rockbuttom
igorenya3
15 авг 14
Красава!
Но им не понять что Кобзон это уже ЭПОХА.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doctor-ace
rockbuttom
15 авг 14
Я прошу, хоть ненадолго,
Боль моя, ты покинь меня.
Облаком, сизым облаком,
Ты полети к родному дому,
Отсюда к родному дому.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rockbuttom
storm1974
15 авг 14
Конечно имеет, тухлая портянка, конечно имеет.
Есть множество мнений, но только одно из них правильное, запомни это, свидомый трухан.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Но им не понять что Кобзон это уже ЭПОХА.
Боль моя, ты покинь меня.
Облаком, сизым облаком,
Ты полети к родному дому,
Отсюда к родному дому.
Есть множество мнений, но только одно из них правильное, запомни это, свидомый трухан.