Войну на Украине остановит газ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • B
    3 авг 14
    А по осени, пусть теперь попробуют отсосать у ватников ибн колорадов!
    Ответить
    • V
      А по осени майдан, там хоть тепло. Придет рыжая с косой к власти, ничего не поменяется и продолжение смотрите в следующем сезоне.
      Ответить
    • S
      всех ватников и колорадов на гиляках развесят к осени
      Ответить
  • karazhekov
    3 авг 14
    По НТВ сейчас в 19:55 покажут подробности сбитого хохлами пассажирского самолёта.
    Ответить
  • Trikampis
    3 авг 14
    пуйло негодуе
    Ответить
  • ant3
    3 авг 14
    Еще одна группа украинских солдат перешла границу России и попросила убежище. Оказывается между Украиной и Россией войны нет, есть только непонятки. И на дембель они должны были уйти еще мае.
    Что и сообщает правдивое укропское сми — они находятся уже давно все по домам .
    /
    Ответить
  • A
    3 авг 14
    Возгласы и действия укр-хомяка:
    Перед монитором:
    — Москаляку на гиляку, ПТН ПНХ!!!!!!
    После получения повестки о призыве:
    — Один плацкарт до Брянска, пожалуйста...
    Ответить
    • V
      Если президент такое скажет публично, он уже сразу не президент, кому нафиг нужен президент-ребенок с обзывалками и дразнилками.
      Ответить
      • S
        презедент такой-же человек — весь мир это говорит и вся Украина — чего президенту нельзя
        Ответить
        • V
          а вот президенту нельзя. Если хохло-президент такое ляпнит публично, пендосия сразу же скажет. всё, пиздец, проплачиваем новый майдан, эта неполткорректная херня нам не нужна.
          Ответить
  • jokervic
    3 авг 14
    Если б могли перекрыть-уже бы перекрыли.
    И нефть и газ.
    Ответить
  • ninutra
    3 авг 14
    В 1985 году, очертя голову, СССР кинулся в объятия Запада.....
    СССР никуда не кидался... паскуда эта плешивая со своей сворой кинулся..... и всю страну кинули...
    Ответить
  • S
    3 авг 14
    Открытое письмо Сергея Степашина премьер-министру Великобритании Д. Кэмерону
    "Мне кажется, что данный документ, данное открытое письмо, достойно не только прочтения, но и всяческого распространения. Сергей Степашин в своем открытом письме премьеру Великобритании Девиду Кэмерону последовательно разобрал всю ложь и клевету в адрес России, что заполнила сегодня все медийное пространство так называемого «цивилизованного мира».
    Для удобства распространения и чтения – письмо на русском и на английском языках."
    -------------------------
    nstarikov.ru
    Ответить
    • kashtan32sde
      "Никакого прямого воровства в этой ситуации мы не увидели. Украина не воровала газ из газовой трубы"
      С.Степашин
      Глава Счетной палаты РФ
      Корреспондент.net
      28 декабря 2009г.
      Ответить
      • UHAHAN
        А Степашин знает, что он это говорил? А то прикинь, на сайте счетной палаты таких текстов нет, на других государственных сайтах тоже, ни одного полного интервью в котором было это сказано и вообще... этот бредовысер есть только на корреспондентах и прочих укро-говносайтах;-}
        Ответить
        • V
          nstarikov знает все! Сколько же там грамматических ошибок, хоть через ворд прогнали бы.
          Ответить
          • EugenieM
            Сколько же там грамматических ошибок, хоть через ворд прогнали бы. этот аргумент всё объяснил.
            Ответить
      • C2HSOH
        А что не цензор.нет? )))
        Ответить
      • S
        senior 18:54
        kashtan32sde — 19:01
        Вопрос.
        Прочитал-ли по ссылке , или сразу Погуглил?
        Ответить
    • G
      senior 3 авг 14
      А кто такой Степашин? Это что подросший кролик Степашка из "Спокойной ночи малыши"?
      И с его кроличьим мозгом он всех разоблачил?
      А российские СМИ он то же разоблачил, или забыл?
      А кролик Степашин где кормиться? Кто морковку дает кролику?
      Бедное "медийное пространство так называемого «цивилизованного мира»,
      его "разобрал" Степашин. А как теперь собрать назад?
      Тяжелая работа у Д. Кэмерона придется читать Степашкины опусы...
      Ответить
      • C2HSOH
        gii29 3 авг 14
        Кролик это ваш Яйценюх. Укроп, а чо у вас все правители со смешными фамилиями? Это чтобы больше смеяться?
        Ответить
        • G
          C2HSOH 3 авг 14
          Успокойся, C2HSOH, получил дерьмо инструкции усвой и пидри дальше,
          кгбэшные хозяева пидриотику все расскозали, что надо лгать пидриотик знает.
          Вперед к победе над укро-фашистами,
          англо-фашистами, евро-фашистами, сша-фашистами!
          Ай да Степашин, и какой дебил ему про Чемберлена написал?
          Да кгбэшники знаниями истории никогда не отличались.
          Ответить
    • G
      senior 3 авг 14
      А, С. Степашин Премьер-министр России в 1999 году,
      Министр внутренних дел России в 1998 году
      Министр юстиции России в 1997 году,
      Директор ФСБ в 1994—1995 годах.
      Ну где кормился кролик мы знаем
      Пидриоты вам рассказали, что врать нужно, это важно!
      Получены последние свежие указания!!!
      Ответить
      • G
        gii29 3 авг 14
        Кгбэшник-фсбэшник Степашин нагородил такую чушь, даже стыдно читать было! )))
        Степашин-Парашин, лживое кгбэшное дерьмецо!
        Ответить
        • zots
          gii29 3 авг 14
          как у тебя лихо улучшилось правописание!
          напарник на смену заступил?:)
          Ответить
  • kashtan32sde
    3 авг 14
    Нам нужна Европа на несколько десятков лет, а потом мы к ней должны повернуться задом.
    Петр Первый.
    В. О. Ключевский, Kyрc русской истории, М., 1937 IV стр 225
    Уж 300 лет минуло ....а рашка все передом и передом к Европе, все предлагает и предлагает себя по-дешевке, как уличная девка.
    Ответить
    • UHAHAN
      Вапщет это ваша укропия отсасывает у ЕС и США, а Россия на всех положила большой и толстый... кстати, тебе на череп не сильно давит?;-}
      Ответить
      • O
        Точно. Пора утерется и просить у дяди Вовы прощения, авось простит заблудшую дочь, оен добрый ... 0)
        Ответить
    • C2HSOH
      Ты ссылку давай на эту цитату. Ссылку на книгу. Иначе, как вы в укропии говорите, брехня. )))
      Ответить
      • kashtan32sde
        Ты, когда протрезвеешь, синюк обрыганый, перечитай мой коммент еще раз. Там есть ссылка на книгу, но она оч-чень зашифрована.
        Ответить
        • C2HSOH
          Укроп, ты не понимаешь слово ссылка? То, что у тебя накорябано — это ни чем не подтвержденные укропские фантазии. Даю подсказку: ссылка начинается на http://
          ЗЫ. Безграмотность укропов не знает границ. Не удивительно, что страну просрали.
          Ответить
          • zloyperets
            великая лесная школа недоразвитых !...
            Ответить
          • kashtan32sde
            Ах, ссылку....? А сейчас читай внимательно:
            ТЫ-ГЕНИЙ
            Теперь ты смело можешь разослать своим друзьям ссылку сюда, как доказательство.
            Успехов!
            PS Я могу написать и вывалить тебе еще сколько угодно и какой угодно информации (с ссылками, разумеется), только дай адрес сервера, куда залить. Теперь вьехал, чего стоят интернетовские ссылки?
            Ответить
            • C2HSOH
              Укроп, ты в каком классе учишься? Для того, чтобы выложить ссылку не нужны сторонние сервера. Пиши прямо здесь. Например так —

              Какой смешной какл! )))
              Ответить
            • C2HSOH
              Еще раз, для особо тупых:
              Ты ссылку давай на эту цитату. Ссылку на книгу. (в любой интернет-библиотеке) Иначе, как вы в укропии говорите, брехня. )))
              Ответить
              • kashtan32sde
                Открою секрет, о котором подобные тебе даже не подозревают. В мире кроме
                пива, баб, травки, мобильника и интернета, существуют еще и книги. Ты когда-нибудь слыхал это слово? Так вот, представь себе, они печатаются на бумаге и их даже можно читать. Уверяю тебя, там есть масса интересного и полезного. Тогда бы ты не задавал таких вопросов. Однако, если ты настаиваешь на ссылке, вот она:
                Ссылка.
                Ответить
                • C2HSOH
                  Представь себе, что твои бумажные книги есть в интернет-библиотеке. Давай ссылку из любой библиотеки на страницу 225, где написан твой бред. Не можешь, брехло?
                  Ответить
                  • kashtan32sde
                    Э-э-э, да ты, кацап, первый день в американском интернете. Существует такой сайт, очень секретный сайт, американский, между прочим — только никому не говори. Google называется.
                    Ответить
                    • ONIKS04
                      Да, что уж там скромничать Дружище — Хохол: называй вещи своими именами — "Украино-американский интернет". Все и так, зная Вашу природную скромность, в курсе, что интернет детище Великого Украинского народа. Куда там тупорылым пиндосам додуматься до такого....
                      Ответить
                    • C2HSOH
                      Ты вбросил этот бред, ты и доказывай, брехло. Весь извернулся. )))
                      Ответить
    • zloyperets
      "Россия женщина с х*ем.. т.ч. для вас же лучше при нас не снимать штаны" /С.Слепаков/
      Ответить
  • M
    3 авг 14
    Сказано 140 (!) лет назад:
    "Простой народ еще держится кое-как русским богом; но русский бог, по последним сведениям, весьма неблагонадежен... Все давно падают, и все давно знают, что не за что ухватиться. Я уже потому убежден в успехе этой таинственной пропаганды, что Россия есть теперь по преимуществу то место в целом мире, где всё что угодно может произойти без малейшего отпору. Я понимаю слишком хорошо, почему русские с состоянием все хлынули за границу, и с каждым годом больше и больше. Тут просто инстинкт. Если кораблю потонуть, то крысы первые из него выселяются. Святая Русь — страна деревянная, нищая и… опасная, страна тщеславных нищих в высших слоях своих, а в огромном большинстве живет в избушках на курьих ножках. Она обрадуется всякому выходу, стоит только растолковать. Одно правительство еще хочет сопротивляться, но машет дубиной в темноте и бьет по своим. Тут всё обречено и приговорено. Россия, как она есть, не имеет будущности"
    (с) Федор Достоевский, "Бесы", 1872 г. Из рубрики "Цитаты, от которых просыпаешься".
    Ответить
    • UHAHAN
      Это цитата персонажа господина Карамзинова, да? Ну которого Достоевский представляет как часть российской мрази из когорты предателей. Я ничего не перепутал?;-}
      Ответить
    • V
      За-то Россия хоть и хреново, но живет, а не выживает как укроп-лэнд.
      Ответить
      • UHAHAN
        Вован, не ведись, это укропная инсинуация. По сюжету это слова мрази и предателя и в книге его выставляют как образ тех, дореволюционных белогандонников и всёпропальщиков.
        Ответить
        • V
          Забавно, пендосия образовалась + те же 140 от Федора Михайловича лет назад, но нет ни одной страны с тысячелетней историей куда бы они не влезли со своими бредовыми правилами.
          Ответить
    • UHAHAN
      Вот, нашел предверие диалога:
      – Вы ведь, кажется, приехали потому, что там эпидемии после войны ожидали?
      – Н-нет, не совсем потому, – продолжал господин Кармазинов, благодушно скандируя свои фразы и при каждом обороте из угла в другой угол бодро дрыгая правою ножкой, впрочем чуть-чуть. – Я действительно, – усмехнулся он не без яду, – намереваюсь прожить как можно дольше. В русском барстве есть нечто чрезвычайно быстро изнашивающееся, во всех отношениях. Но я хочу износиться как можно позже и теперь перебираюсь за границу совсем; там и климат лучше, и строение каменное, и всё крепче. На мой век Европы хватит, я думаю. Как вы думаете?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026