Войну на Украине остановит газ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ant3
    3 авг 14
    А осень-то уже скоро .
    Ответить
  • jokervic
    3 авг 14
    Прозрение жителей Первомайска
    Ответить
    • zloyperets
      Налоговая и таможня Окрошки проваливают план по наполнению бюджета
      segodnya.ua
      Ответить
      • jokervic
        "Пенсионеров и малообеспеченных могут обязать платить за билеты, заменив льготы адресной помощью."
        Очень правильное решение.
        Ответить
      • ant3
        Да уж какое может быть наполнение бюджета без дотационных Донбасса и Крыма . Я се представляю . Ничо щас по 1.5 — 2 % со всех срубят и наполнят чтонидь . Почему 2% ?
        Так ведь налоговая ща будет план перевыполнять . Обяжут .
        Ответить
    • evgeniuxp
      гы, простая нарезка, любой полудурок это сделает при нынешних технологиях.
      Ответить
      • seno-soloma
        Ну разумеется. То ссылка не та, то монтаж, то нарезка.
        Там лог есть видеорядом вообще-то.
        Ответить
  • karazhekov
    3 авг 14
    По России-1 передача Соловьёва
    Ответить
  • jokervic
    3 авг 14
    Единственный российский лоукостер «Добролет» 4 августа останавливает продажу билетов и полеты. Причиной стали введенные в среду санкции ЕС, из-за которых с авиакомпанией отказались работать европейские контрагенты. Пассажиров «Добролета», у которых есть билеты на рейсы Москва—Симферополь и Москва—Волгоград до 15 сентября и 20 августа соответственно, перевезут «Оренбургские авиалинии». Остальным должны вернуть полную стоимость билетов. Об этом сообщает издание «Коммерсант«
    Ответить
  • jokervic
    3 авг 14
    «2 августа 2014 года в Москве прошел митинг в поддержку так называемой Донецкой Народной Республики (организации, которая в Украине считается террористической). Событие не столь значимое, что бы о нем писать — согнали как всегда бюджетников, дали в руки флажки. Было, конечно, и какое-то количество идейных долбо митингующих. Но речь вовсе не об этом.
    Когда митинг завершился, многие из его участников ломанулись к ближайшим остановкам общественного транспорта. По домам, так сказать. Мужчина в футболке с надписью «ДОНЕЦКАЯ РЕСПУБЛИКА», войдя в автобус, отказался оплатить проезд, мол он беженец, с митинга за братский народ и все такое. Стал грубить кондуктору, поскольку был явно не трезв. За кондуктора вступился один из пассажиров, как принято говорить кавказской национальности. Несколькими ударами в лицо кавказец показал новоиспеченному дэнээровцу, кто в Москве хозяин. На следующей остановке под аплодисменты пассажиров рваную белую дэнээровскую футболку выбросили из автобуса. Следом за ней вылетел и ее хозяин».
    Ответить
    • C2HSOH
      И ты думаешь это здесь прокатит? Тебе на цензор.нет )))
      Ответить
      • jokervic
        Ну не знаю как в москве прокатило, но в унас в городе двоих "беженцев" отделали за наглое поведение очень серьезно.
        Ответить
        • C2HSOH
          Ты, укроп, под россиянина то не коси. Тебе здесь ничего не обломится. Комменты твои в профиле я почитал. Ты — укроп обыкновенный, натуральный. )))
          Ответить
          • jokervic
            Да я и не кошу под россиянина.
            Обыкновенный русский укроп=)))
            Ответить
            • C2HSOH
              Это заметно. ))) А что на историческую родину не валишь? Бороться с сепаратистами. ;)
              Ответить
              • jokervic
                Ну его нахер этот Красноярский край=)))
                Мне и в Украине нормально
                Ответить
                • C2HSOH
                  Ну тогда запасайся памперсами. Скоро на фронт. ))
                  Ответить
                  • artweb
                    C2HSOH 3 авг 14
                    Да не укроп это. Это его баба за клавиатуру села. Укроп спит в дрызг раздрабаданенный.
                    Ответить
                • amolli
                  jokervic «» 3 августа, 22:39 #
                  Ну его нахер этот Красноярский край=)))
                  -----------------------------------------------------------
                  Гавно ты, ты даже не укроп. Раз так про свою малую родину говоришь. Ну-ка повернись, да ты не жид ли?
                  Ответить
    • evgeniuxp
      спасибо, поржал — где фотки?
      Ответить
    • zloyperets
      ссылку на укроп.ua выложи)
      Ответить
      • seno-soloma
        Ответить
        • zloyperets
          под фото "честного" блога: "К сожалению, видео инцедента не сохранилось, фото взято с другого источника и на нем изображен совершенно другой человек."
          в топку, кривенькую....
          Ответить
          • seno-soloma
            Ну, я понимаю, что получилось не так, как вам хотелось...
            Тогда да — всё в топку.
            То что вам не нравится.
            Ответить
            • C2HSOH
              Когда нет никаких доказательств, это называется вброс. Не серьезно на такое ссылаться. Хотя... для укропии это нормально. Да и наши либерасты таким часто балуются.
              Ответить
              • T
                Исходя из твоих слов на ННМ-е сплошные ватные вбросы ;-)
                Ответить
                • C2HSOH
                  Ну этот то вброс точно на укропов расчитан. Они и не такому верят. )))
                  Ответить
                  • T
                    и не такому, как раз, верит вата. Типа в распятых мальчиков и т. д. :-D
                    Ответить
                    • amolli
                      К слову, о "вате", ватниках, значит. Скоро зима, придет Добрый Дедушка Мороз, а Добрый Российский Газ не придет. Запасайся ватником, а лучше двумя. Ну и скачи, тренируйся, печеньку может и пришлют,(да с неё разве согреешься?), а вот сала — врят-ли , америкосы его за еду не считают, выбрасывают. Они всё выбрасывают, с чего им навару нет. Намёк понял?
                      Ответить
                      • T
                        Мне твой газ нафиг не нужен — не пользуюсь я газом :-D
                        Так что засунь свою трубу... Ну ты намек понял?
                        Ответить
            • zloyperets
              читать умеете?)))
              "К сожалению, видео инцедента не сохранилось, фото взято с другого источника и на нем изображен совершенно другой человек."
              такую ботву любой укром нагадит)
              Ответить
        • evgeniuxp
          настоящий русский человек — его избили — а он улыбается :)
          Ответить
    • Z
      jokervic, походу ты пидар
      Ответить
  • S
    3 авг 14
    >с применением запрещенного оружия
    Дурачки кацные, что пиздите то?) Ссылочку дайте. Токо не на вонючее кацосми.
    Ответить
  • vss_vintorez
    3 авг 14
    Журналисты телеканала «Звезда» попали под обстрел на границе России и Украины
    Журналисты телеканала «Звезда» попали под минометный обстрел на российском пограничном многостороннем пункте пропуска "Гуково" в Ростовской области, где ранее сегодня под огнем оказались представители миссии ОБСЕ.
    Ответить
  • usufruct
    3 авг 14
    Слишком крайняя мера, хотя не без основания.
    Ответить
  • S
    3 авг 14
    мы согласились на "независимость" Прибалтики, Грузии, Молдавии и Украины
    да вы фашисты вообще что себе возомнили, они согласились — страна-бензоколонка гребанная
    пуйло отобрало Крым и пытается это дело лигитимизировать через Донбасс — типа когда все Крым признают — будет мир на Донбассе (пуйло перестанет террористам бабло и оружия подкидывать — ну и спецов заберет)
    Ответить
    • zloyperets
      терпила орангутанговое, Крым сам от вас голосральников сбежал!
      Ответить
      • S
        сосни ушлепок, под дулами 20ти тысяч вооруженных военных(эт только официально) + неофициально + предатели с крыма
        Ответить
        • EugenieM
          продолжай. бездоказательное голословное утверждение — это ваша хохлоботская сущность.
          Ответить
          • S
            про что продолжать про 20 тущ черноморского флота — о кутором пуйло сначала соврал — а потом сам сказал- или о тех предателях которых пуйло называл самооборона(местные ватники с промытыми мозгами без работы)
            Ответить
            • EugenieM
              у меня создаётся впечатление что у тебя генератор случайных фраз вместо мозга. и, да, где доказательства? или как обычно — голословные утверждения?
              Ответить
              • S
                тебе мало интервью путлера? или ты ему не веришь ? или может быть даже не голосовал за него?
                Ответить
              • yakida77
                был в Крыму в 1998 и в 2011. общался с народом на рынках, на толкучках. что примечательно — оба раза были настроения такие, что "ребят, ну какая ж мы Украина? мы там случайно, мы — русские."
                Ответить
        • vss_vintorez
          Крым ушел. Донбасс пытается, но вы его в спину расстреливаете, фашисты. Даже женщинами, стариками и детьми не брезгуете.
          Ответить
          • S
            на дондасе — люди вообще в шоке и бандюкам дали оружие и приехавшая всякая мерзость типа казаков их тероризирует
            в крыму никто никуда не пытался- за месяц оккупировали — посмотрите на Ирландию — там сепаратизм веками — люди зреют — а потом после всех обговоров проводят референдум и там люди хотят самостоятельности — а не присоединяют территорию к другому государству
            Ответить
            • vss_vintorez
              Мне не рассказывай про Донбасс, ушлепок. Всех вас ждет страшная смерть за массовые убийства мирных людей и разрушенные города, фашисты.
              Ответить
            • amolli
              sumarexin «» 3 августа, 21:14 #
              на дондасе — люди вообще в шоке ...
              -----------------------------------------------------
              Ну ещё бы им не быть в шоке — собственное правительство зачищает область от населения. Всех, подчистую — малых деток, их мамочек, отцов, бабушек, дедов — всех! Сланцы нужны, хозяин велел.
              Ответить
        • zloyperets
          sumarexin, жертва пьяного вечера! зря твой папа сэконмил на контрацептиве, заделав такого дебиловатого выродка)
          Ответить
          • S
            твоя мама -проститутка вообще ни на чем не экономила — вот ты с гонореей и отвалился
            Ответить
            • zloyperets
              попутал, гомосятник) про свою сифилюшную свинюшку мог бы не упоминать!)) не интересно)
              Ответить
    • EugenieM
      твоя попоболь доставляет.
      Ответить
    • N
      урод
      Ответить
  • Trikampis
    3 авг 14
    Ответить
    • ant3
      Парадокс : гомосексуалисты не могут размножаться, но их становится все
      больше и больше !
      Ответить
      • Trikampis
        ant3
        Похоже ты в теме раз так хорошо разбираешься?
        Ответить
        • ant3
          В однополом браке геев правило: кто проснулся с эрекцией, тот и муж.
          Ответить
          • Trikampis
            ant3
            Мдаа.. вижу опыт у тебя имеется. Береги пердак, скоро пригодится для геройства на Украине )))
            Ответить
            • ant3
              Та не , вот удивляюсь вашим нравам . А с какого перепуга я попрусь на Украдину . Вы уж сами с собой теперь какнидь .
              .
              — Что такое "два в одном"?
              — Это гомосексуальная любовь втроём...
              Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026