День маршей. Фоторепортаж.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • T
    16 мар 14
    Ярош у них совсем берега потерял. То нефтепровод грозится взорвать, то на войну с Россией грозит отправится. Сейчас его жизнь ломанного ногтя не стоит.
    Ответить
    • P
      tvrtver 16 мар 14
      кстати вполне так в духе!
      Ответить
    • boher
      tvrtver 16 мар 14
      Это он у вас по ОРТ только грозится...
      Ответить
      • aviali
        boher 16 мар 14
        А на Украине тише воды — ниже травы?
        Ответить
        • boher
          aviali 16 мар 14
          что он сказал такого страшного?
          Ответить
          • S
            про взрыв он сказал не страшно смешно.
            но если все же взорвет — сделает нам еще один неоценимый подарок.
            Ответить
          • aviali
            boher 16 мар 14
            Понятия не имею...не слушал.
            Ответить
          • T
            boher 16 мар 14
            страшного ничего, скорее достаточного. место ему на кладбище сохраните. если конечно будет труп.
            Ответить
    • olegv63
      tvrtver 16 мар 14
      >Ярош у них совсем берега потерял.
      Да ссыкуны они ... в харькове и донецке боятся какие либо движухи делать...
      отпор получили.. и предупреждение от путина — своих не дадим в обиду...
      ну может он выжедает.. послали же на стрельбище щенков учится стрелять из автоматов...
      вот смеху то будет когда ихние вояки против нашей професиональной армии выступят...
      Ответить
  • donvw161
    donvw161 АВТОР
    16 мар 14
    Смотрю Крысы-КремлеБоты веселятся, что, пока не тошнит? Бу га га, скоро блювать будете!
    Ответить
  • Hideka
    16 мар 14
    вообщем, Европа сдает Крым и вполне согласна сдать России и восточные регионы.
    Америка, устроившая всю эту заваруху, тоже, торгуясь, отдаст Крым России. Готовящиеся санкции против России будут не более чем показуха, чтоб Европа и США не потеряли лицо.
    top.rbc.ru
    Ответить
  • Dmitry68
    16 мар 14
    Ответить
  • boher
    16 мар 14
    Семён Слепаков: В моей стране все есть
    Ответить
  • boher
    16 мар 14
    В России верят, что "зеленые человечки" в Крыму — это компьютерная графика
    Российские журналисты уверяют, что в Крыму нет российских военных. Это все компьютерная графика.Об этом на своей странице в "Фейсбук" написал журналист Алексей Кафтан.
    "Это даже не фимоз мозга. Это анэнцефалия. Одесский друг рассказал: Общался с двумя журналистами — русскими. Мнение такое: все, что вам показывают, это туфта. Нет никаких "зеленых человечков". Это все компьютерная графика. Хотят, что бы вы так думали. На самом деле, Евросоюз — это х...ня. Привели пример Нарвы, где бабушки ездят на велосипедах за границу, чтобы купить 1 кг. сахара", — пишет журналист.
    Ответить
    • S
      да наши это, наши человечки.
      не ссы не тронут.
      Ответить
    • P
      boher 16 мар 14
      западные журналюги уверяют что на украине нет фашистов, западные политики верят что были только мирные демонстранты.
      Ответить
      • ceprei70
        papa38 16 мар 14
        И таки не было, пока из России не приехали ;)
        Ответить
        • P
          ceprei70 16 мар 14
          смотрю ютуб, там все актуально и из первых рук. и будет у тебя свое мнение.
          Ответить
          • ceprei70
            papa38 16 мар 14
            Попрошу уточнить — ютуб в той части, что пока еще не запрещена к просмотру россиянами?
            Ответить
    • astro
      boher 16 мар 14
      Да вся наша жизнь компьютерная графика.Живём в матрице. :-)
      Ответить
      • Gary
        astro 16 мар 14
        А зачем они нужны, весь мир и без этого не сомневается с самого начала о принадлежности "зеленых ватников" к России, на быдло-патриотов расчет )))
        Ответить
      • ceprei70
        astro 16 мар 14
        А какие еще могут быть доказательства? Все уже есть, нет только трупа с военным билетом. Ну так и слава Богу, что нету.
        Ответить
  • boher
    16 мар 14
    Кабмін виділить на оборону України майже 7 мільярдів гривень!
    бегите москали...
    Ответить
    • P
      boher 16 мар 14
      да, исторический момент все же, как не крути!
      Ответить
      • A
        papa38 16 мар 14
        а с погонами — это казаки? т.е. крепкие землепашцы на службе у царя?... типа случись чего, они саблю в руки, и в бой... за царя, за веру!?
        Ответить
        • K
          Не, они только "дядьками на вахте" хорошо работают... Клоуны! У нас в Сибири их так и называют :)))
          Ответить
          • A
            землепашцы все были крепостные? )))
            историю казачества, кем, как и когда оно создавалось, и зачем... почитать не судьба? агитки они как-то типа проще..?)
            Ответить
            • Gary
              andoid1 16 мар 14
              Ты еще ляпни, как в казаки эти ряженые друга-друга принимают...равноценно как чукче присвоить национальность — русский )))
              Ответить
    • 5
      теперь осталось солдат найти, а то 7 мильядров 6 тысячам много будет
      Ответить
    • P
      boher 16 мар 14
      не зря коломской бабки выделил, вона как сейчас оогатился )))
      Ответить
    • Gary
      boher 16 мар 14
      А че у этих клоунов в синих подштанниках цацак не видно, стесняются или только в баню надевают)))
      Ответить
  • C
    16 мар 14
    Слушайте, мне просто интерестна! В Крыму есть люди, которые ведут свой род с древних времен. Ну не пришлые и понаехавшие, а которые могут сказать, что мол "мой пра пра пра пра прадед жил при скифах". Или все же 99% это те, чьи предки когда-то перебрались из Украины, России и т.д.
    Ответить
    • S
      а кого это сейчас ебёт кроме тебя, если честно?
      и какое это имеет значение?
      Ответить
    • 3pov5
      cebu2014 16 мар 14
      Нет. То что до византийцев было довольно спорно. Некоторые ученые считают что и черное море образовалось довольно недавно в результате таяния гигантского ледника в канаде. У византийцев в крыму были форпосты и торговые города. Потом (после падения Византии) на полуострове была бандитская малина работорговцев под крышей турок. И долго русским не удавалось с ней разобраться, потому как сухопутная операция без поддержки флота была бесполезна. Только при Екатерине II построили флот и зачистили полуостров от всякой шушеры. Но как всегда не до конца. Мы же добрые. Подумаешь у потомков будут проблемсы из-за недобитых уродов. Вообще я бы на месте крымских татар помалкивал в тряпочку и мне бы было стыдно признаться что мои предки были работорговцами и бандитами, развлекались сдирая с живых людей кожу. А потом стреляли советским солдатам в спину и всячески помогали фашистам. Хотя тоже не однозначно. Был к примеру такой истребитель Амет-Хан Султан. Точно не помню, помоему трижды герой СССР. По воспоминаниям — боевые товарищи его очень уважали за храбрость и мастерство. Я думаю от воспитания зависит. Одни смело идут вперед пусть даже на встречу опасностям и смерти, что то создают. А другие копят обиды и только ждут момента воткнуть нож в спину.
      Ответить
  • vlanalan
    16 мар 14
    А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ НЕДЕЛЬ МИТИНГОВАТЬ, ВОПЯ: "РОССИЯ ФПИРЁД, РОССИЯ, РОССИЯ ДАВАЙ, РОССИЯ, МЫ ЗА ПУ!!!!!!!!!!!!!", ТО ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В СТРАНЕ СРАЗУ ИСЧЕЗНУТ???????????????
    Ответить
  • C
    16 мар 14
    И вот тоже интересует меня — что Украина сделала/построила в Крыму за последние 20 лет? Новый морской порт? Нет. Новый аэропорт? Нет. Сеть ЖД-дорог? Нет. Может быть новые предприятия? Нет. Иными словами в Крыму все старое-советское и никаких прав на Крым у Киева просто нет.
    Ответить
    • A
      да уж... а уж в Украине сколько-то всего понастроили за последние 20лет!)))
      но зато теперь мож саммит какой в Крыму проведут или олимпиаду коренных народов))) да и местная знать авось поправит своё благостояние)
      Ответить
    • olegv63
      Да они Крым держали только для сбора денег
      один только наш ЧФ за аренду платил не хило
      Ответить
      • A
        olegv63 16 мар 14
        а в РФ будут держать для благотворительности и вкладывания денег?))
        Ответить
        • crom74
          andoid1 16 мар 14
          а думалка на большее не способна? а мёртвая вУкраина развила бы "дотационный" регион?
          Ответить
    • cradle1
      Вы уж меня простите, но если по модельковским ссылкам не ходить, то что построила Россия на своей территории, кроме торговых центров? сколько школ и предприятий-заводов? при этом сколько уничтожила за 20 лет. Так что ваш аргумент принимался бы если б мы могли изменить что-то. Я за Крымское присоединение к великой России, но пока что она нищая — Путинская, и это не вина ее жителей, так как жители абсолютно разные, и многие терпеть не могут ЕдРо, что и показали на выборах 11 года, когда произошел гос переворот через подтасовки- узурпацию.
      Ответить
      • C
        Про нищую Россию можно подробнее? А что построили? Что востребовано — то и построили. Но вам-то об этом в методичках не говорят, да? ))) И что предлагает строить ВЫ?
        Ответить
        • cradle1
          где в моем сообщении вы видите тезисы из методички??? по поводу востребованности — детям до определенного возраста нужны только игрушки и сладости и у них это востребовано. Но на то и мозг должен быть, чтобы строить то , что я предложил выше, если бы вы читали (заводы и фабрики, школы и университеты, не перепрофилирующиеся из ПТУ...)
          Ответить
      • olegv63
        cradle1 16 мар 14
        чёт мы русские себя не считаем нищими...
        благо есть с чем сравнивать..
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026