День маршей. Фоторепортаж.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    16 мар 14
    Нужно в Южной Америке посеить настрения аналогичные украинским. Начать с Венесуэлы, а закончить Мексикой. У нас москалей на ножи, а у них — пендалей...
    Ответить
  • olegv63
    16 мар 14
    Я пол дня сижу в этой теме и меня всё больше и больше весилит
    срачь хохлов...
    Упёрто пытаются нас русских убедить что мы живём ужастно... что это начало развало россии
    Жрать нам скоро будет нечего, запад нас задавит санкциями...
    если бы россия была бедная и можно было бы задавить санкциями или задавить силой НАТОвцы бы уже давно ходили по украине и размещали свои ракеты...
    Это только майданутые считают что могут угрожать россии не имея даже армии....
    Ответить
  • cradle1
    16 мар 14
    Ответить
    • ceprei70
      Недаром я всегда Хабенского уважал — мужик с головой и с совестью. Респект!
      Ответить
    • A-MAESTRO-1
      А про себя свои интересы, и по существу вопроса
      Ответить
    • Gary
      cradle1 16 мар 14
      Французский поцелуй?
      Ответить
    • P
      cradle1 16 мар 14
      слухай, бандеровец!
      ты недавно только визжал о никчемных картинках, а сейчас сам постишь )))
      шо за двойные стандарты?
      Ответить
      • donvw161
        donvw161 АВТОР
        papa38 16 мар 14
        Папа38, похоже твой дедушка у генерала Власова служил?
        Ответить
        • P
          donvw161 16 мар 14
          как определил что мне это нравится? )))
          таки свои наклонности нормальным людям не примеряй )))
          А теперь расскажи как ты считая себя советским офицером кипишуешь за фашистов.
          У тебя дед был полицаем? Или это семейное, ущербное?
          Ответить
          • P
            papa38 16 мар 14
            если хочешь поговорим )))
            меня никто не насиловал, травму не ставил, я видишь ли в отличии от тебя в школе учился и потом в армии служил, кстати под харьковом.
            Когда и где ты познал мужскую ласку я уточнять не буду, меня это не интересует.
            Но вот кто из твоих близких был полицаем? Давай обсудим )))
            Ответить
        • P
          donvw161 16 мар 14
          Мой нет, а твой?
          Ответить
          • P
            papa38 16 мар 14
            ню-ню )))
            ты изначально подсел на бабло за говно. Вот это и есть твои принципы.
            Ответить
    • P
      cradle1 16 мар 14
      извините, а что это за хрендель — хабенский?
      Ответить
    • donvw161
      donvw161 АВТОР
      cradle1 16 мар 14
      О два брата акробата!
      Ответить
  • T
    16 мар 14
    Крым по ходу уже самоопределился — население нашей страны стало больше.. Впрочем и территория приросла. Кто об этом мог подумать год назад?
    Ответить
  • C
    16 мар 14
    Не! Ей богу!
    Первое достижение фашистов Киева — свергли законного президента!
    Второе — просрали Крым.
    Этой глупости нужно поставить ПАМЯТНИК!!!)))
    Ответить
    • vfktd
      cebu2014 16 мар 14
      Погоди ставить — это только начало .
      Ответить
    • P
      cebu2014 16 мар 14
      боюсь на этом не успокоятся )))
      дебилам вообще в политику лезть опасно.
      Ответить
    • ceprei70
      Главное что мы узнали — поняли кто друг, а кто враг.
      Ответить
    • vfktd
      cebu2014 16 мар 14
      Ура ! Пусть взрывает !
      Ответить
    • AndroVit
      Самая честная новость — с домена ру.
      Ответить
      • vfktd
        AndroVit 16 мар 14
        Это просто счастье какое то — взрывай Ярош взрывай
        Ответить
      • crom74
        AndroVit 16 мар 14
        не — самая чесТнаковая с домена ua... как жешь, мы то и не знали
        Ответить
    • P
      cebu2014 16 мар 14
      это же просто подарок судьбы. Пусть цивилизованная европа почувствует на своей шкуре мирных демонстрантов.
      Ответить
    • vfktd
      cebu2014 16 мар 14
      Если он не взорвёт надо самим взорвать .
      Ответить
    • olegv63
      Подожди дальше будет весилее...
      начнут ещё власть между собой делить...
      Запад начнёт им говорить что делать а не всех майдановцев это будет устраивать...
      и что зря он что ли два месяца дымом дышал на майдане...
      голодомор начнётся... им сейчас нечем платить пенсии и зарплату тем же военым и ментам...
      Ответить
    • astro
      cebu2014 16 мар 14
      Это агония!
      Ответить
  • C
    16 мар 14
    А макаревич это чо за жидок?
    Ответить
    • A-MAESTRO-1
      мелкий и гнилинький
      Ответить
    • C2HSOH
      cebu2014 16 мар 14
      Повар-аквалангист. Жизненное кредо — нытик.
      "Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом». При Керенском я сидел тоже." (с)
      Ответить
    • V
      Большой друг помещика Мигалкина. Вместе пиляют "пиратский" налог с информационных носителей.
      Ответить
  • P
    16 мар 14
    Я че-то не понял, судя по статье — оппозиции было в 2-3 раза больше!? Макаревич заявил, что было около 70 тыс. митингующих против референдума, это что правда?.. Че-то не верится.
    Ответить
  • mistafa
    16 мар 14
    Так сколько же врагов России на марше мира было?
    Ответить
  • C
    16 мар 14
    Варламов — мудак какого еще поискать. Желаю ему как-нибудь встрять так, что его жидовская морда хер оттуда вылезет!
    Ответить
    • donvw161
      donvw161 АВТОР
      cebu2014 16 мар 14
      Только не обосиись девочка, при встречи с Варламовым, а то опять тебя отшпилят, как жучку
      Ответить
    • deadmans_hand
      И после этого они будут ругать каких-то там украинских фашистов.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026