День маршей. Фоторепортаж.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Gary
    16 мар 14
    Только что люстрировал котлету по-киевски, имею право на участок Крымской земли, безвозмездно.
    Ответить
  • rsp6m2
    16 мар 14
    Пора идти за чем-нибудь Крымским, тем, кто не купил заранее. Ну, за Крым!
    Ответить
  • DmitrySPz
    16 мар 14
    В Донецке граждане, которым вчера пообещали освободить всех пленённых хунтой активистов сопротивления, включая народного губернатора Донбасса Павла Губарева, снова пришли к областной прокуратуре.
    И только что (17.30) взяли её штурмом.
    Ответить
    • ivankrishta
      Да освободили всех кроме губера.Прокуратуру взяли,но нашли только секретутку.Прокурор сбежал.
      Ответить
      • DmitrySPz
        В яныка какашками кидались , а сами тоже бегут , как жаренным запахло =)
        Ответить
  • Z
    16 мар 14
    А правда что в России создают списки всех украинцев когда-либо приехавших или переселенных и их будут выселять как потенциальных фашистов и террористов?? Говорят что все имущество будут конфисковывать... Все россияне которые выступают против войны — как потенциальные пособники фашистов — должны будут работать в трудовых лагерях...
    Ответить
  • Ma7
    16 мар 14
    кто все эти люди? там есть хоть один житель того города?. макар патриот оО
    Ответить
  • ivankrishta
    16 мар 14
    Путин купил Гардиан Пост!
    Впереди Крым голосования, разочарованные украинские офицеры выражают пророссийские настроения
    Видео: Международные наблюдатели, приглашенные России прибыл в Крым для наблюдения референдум в воскресенье присоединиться к России.
    Кэрол Морелло, Опубликовано: 15 марта Пишите писателя
    СЕВАСТОПОЛЬ, Украина — трехэтажный жилой дом за воротами украинской авиабазе в Бельбек является маловероятным очагом пророссийского настроений. Знаки на ворота сказать: «Армия вне политики» и «Севастополь авиаторы выступают за мирное решение всех проблем."
    Тем не менее, в лабиринте крошечных однокомнатных квартир, где живут офицеры и пенсионеры, ожидая десятилетия для больших квартир, обещанных им, трудно найти человека, который не намерен голосовать за Крым присоединения к России.
    washingtonpost.com
    Ответить
  • DmitrySPz
    16 мар 14
    [img]Здесь когда-то было изображение.[/img]
    Ответить
  • DmitrySPz
    16 мар 14
    Вот так вот нах =)
    [img]Здесь когда-то было изображение.[/img]
    Ответить
    • Gary
      DmitrySPz 16 мар 14
      "Чурка, тянет руку — можно в дамскую комнату отлучусь, очень хоца" )
      Ответить
      • V
        Gary 16 мар 14
        Пошёл квасной лошадиный угар.
        Ответить
      • A-MAESTRO-1
        Крым Спас себя сам, а это послеречие, и почему Крымчанам не нравятся фашисты и бандеровцы, удивительно — в европе и амеры их приветствуют
        Ответить
      • aviali
        Gary 16 мар 14
        По "мозгам" и каменты...
        Ответить
    • ynail252
      а я вот не научился картинки вставлять....
      приходится место них песни...
      Ответить
  • olegv63
    16 мар 14
    Предателей не когда и не где не уважали...
    И свами поступять также.. просто отвернутся от вас...
    нахрен нужен лишний рот.. каторый даже не пытается зарабатывать... а воровать и грабить...
    Ответить
  • admiralg
    16 мар 14
    "Верим Путину" — прикололо конкретно. Несущим это платят хорошо? Или они ещё в приведения, инопланетян и продовольственную программу "500 дней" верят? АХ, забыл — ещё каждому своё жильё!
    Ответить
    • admiralg
      Я понимаю. Риторический вопрос был, но по мне так эти хуже "идейных" во много крат.
      Ответить
      • P
        admiralg 16 мар 14
        да ну? )))
        и почем тебе платили?
        Ответить
        • P
          papa38 16 мар 14
          тебя он таки поимел что ли? Почему ты на него так обижен?
          Ответить
          • vfktd
            papa38 16 мар 14
            Так ты за наших или за майдан .
            Ответить
          • P
            papa38 16 мар 14
            на что? )))
            я и не жаловался никогда если ты чмошник, не заметил )))
            а тебе я при всех говорю, что ты чмо )))
            Потому как за свой базар не отвечаешь, а как крыса все делаешь втихую.
            В общем ты обычный бандеровский последыш )))
            Ответить
            • donvw161
              donvw161 АВТОР
              papa38 16 мар 14
              Ты Папа38 не просто подстилка фашистская, а ещё почетный стукач ННМа!
              Ответить
              • P
                donvw161 16 мар 14
                да ну? )))
                тебе признавался? )))
                ну если таких как ты считать говном, то да, я борец с говном, только у тебя неверное трактование слова копрофил. Почитай хотя бы вики.
                Ответить
              • P
                donvw161 16 мар 14
                ты не стесняйся, больше перечисляй свои заслуги )))
                Уверен что есть еще )))
                Ответить
          • P
            papa38 16 мар 14
            не меня интересуют, а тебя!
            Вот что не твой пост везде у тебя кто-то кому-то чего-то засовывает. Вот я и подумал... )))
            Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026