День маршей. Фоторепортаж.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    16 мар 14
    Мне кажется, я уже знаю, как зовут следующего лауреата нобелевской премии мира.
    Ответить
  • Dmitry68
    16 мар 14
    Ответить
  • ivankrishta
    16 мар 14
    Сегодня в Венеции проходит референдум об отделении от Италии
    16 марта итальянский регион Венето, столицей которого является Венеция, начал проведение референдума о выходе из состава Италии. На плебисцит вынесен вопрос: «Поддерживаете ли вы образование независимой, суверенной, федеративной республики Венеция?».
    По данным The Telegraph, референдум растянется на пять дней: с 16 по 21 марта, поскольку в нём будут участвовать различные города. Активисты, призывающие к независимости региона, рассматривают в качестве примеров Шотландию и Каталонию, которые намерены выйти из состава Великобритании и Испании соответственно.
    Закон о проведении голосования власти Венето приняли ещё в 2006 году. Местным жителям предстоит также высказать своё мнение относительно членства Венеции в Европейском союзе и блоке НАТО.
    Согласно последнему опросу, 65% избирателей в регионе, куда входят такие исторические города, как Тревизо, Виченца и Верона, поддерживают отделение от Рима. Всего, по данным издания, в регионе имеют право голосовать и могут принять участие в референдуме около 3,8 млн человек.
    Ответить
    • deadmans_hand
      Если друг оказался вдруг...
      Ответить
      • La-van2
        Это точно... Сначала взялись за братьев грузинов — единственный союзник России на Северном Кавказе, щас взялись за украинцев.
        Следуя логике следующие в списке окажутся соседи по улице или те, кто живет в другом городе.
        Больше уже никого не осталось в друзьях....
        Ответить
      • boher
        на педика похож, из крымской самообороны?
        Ответить
      • astro
        Так держать, argamak2!
        Ответить
    • aviali
      "Другу" позволительно иметь СОБСТВЕННУЮ точку зрения...
      Ответить
    • Hideka
      да, насрать на Италию. В НАШЕМ Крыму будем летом отдыхать.
      Ответить
  • C
    16 мар 14
    Вот все новости забиты Крымом, а меня волнует какой дадут ему автомобильный код региона? Ведь у нас все в алфавитном порядке, не будут же из-за появления нового региона в других менять их порядковый автомобильный код...
    Ответить
  • scheissenman46
    16 мар 14
    Немного занимательно экономики:
    Кстати, а никто не задумывался над тем, насколько вырастет РЕАЛЬНЫЙ курс рубля после присоединения Крыма? И на сколько упадет курс гривны? Правильно, на стоимость всех активов включенных в состав России территорий.
    Ответить
    • deadmans_hand
      А что такое "реальный курс рубля"?
      Ответить
      • scheissenman46
        То, насколько он обеспечен богатствами страны.
        Ответить
        • K
          Да? А кому принадлежит богатство страны там учитывается?
          Ответить
          • scheissenman46
            Учитывается. Богатства страны принадлежат государству и гражданам страны. Если вы про капитализм, то я исхожу из существующей реальности, хотя убежден, что будущее мира за социалистической плановой экономикой, если, конечно, экономисты не выдумают чего-либо более эффективного. В любом случае, это не современный капитализм, зашедший в своем развитии в тупик.
            Ответить
            • K
              "Богатства страны принадлежат государству и гражданам страны. "
              Хочется всплакнуть :)))
              А "Дерипаски" об этом знают? :)))
              Ответить
        • deadmans_hand
          Все экономисты говорят, что регион отсталый, что туда много денег надо вложить.
          И только поцреотам всё божья роса.
          Ответить
          • K
            Если бы за счёт зарплат поцреотов регион поднимали... "Русский Ваня" опять всё будет оплачивать...
            Ответить
            • La-van2
              Я уже запостил реакцию правительства России — вместо обещанных 6 млрд $ дадут крымчанам только 80 млн $! А остальное, как было сказано, это частные вливания в экономику Крыма. Так что поимели доверчивых крымчан по полной!
              Ответить
              • K
                А "частные вливания" не из карман россиян наполнены? Ни один олигарх сантехником в ЖЭКе не работает... :)))
                Ответить
            • deadmans_hand
              О чём речь.
              Собирали бы деньги со всех желающих — вопросов бы не было.
              Типа налог на имперскую экспансию.
              Ответить
            • aviali
              А ты "Ване" хто? Чего так печешься?
              Ответить
        • andrew14
          "богатства" Крыма-это уникальная по красоте природа и целебное Черное море.
          чтобы эти богатства стали действующими "активами", их надо реализовать в плане строительства гостиниц и всестороннего развития сервиса, с учетом того, что сегодня в Европе уже дохренища мест, где все это уже есть и дешевле. чем в Крыму.
          в этом главная проблема.
          Ответить
          • K
            Ни разу в Крыму не был, и вряд ли уже окажусь :)))
            Ответить
            • andrew14
              езжу к родне в Симф
              раньше ездил в Сотеру, лагерь МАИ..движуха и все такое)
              но тех, кто там не был, туда не загнать...)
              Ответить
            • astro
              killerist 16 мар 14
              А вот и зря.Хотя бы раз, но надо съездить. Уникальный край. Если поедите — уверен что не пожалеете об этом.
              Ответить
    • vfktd
      А ты садист — так над хохлами изгаляться .
      Ответить
    • deadmans_hand
      Ещё один нищебродский регион будет нам на руку, безусловно.
      Ответить
      • scheissenman46
        Так что же в Киеве так за него держатся? Я еще понимаю, за индустриальные области Юго-Востока хвататься, но за "нищебродский регион"... Значит далеко не все лежит на поверхности.
        Ответить
    • andrew14
      Активы еще надо освоить, превратить их из груза обязательств в реальные активы.
      вряд ли курс рубля вырастет после присоединения Крыма.
      скорее наоборот.
      Ответить
  • gegemonoff
    16 мар 14
    Ша, пацаны, спокойно! Не будет никакой войны. Ну, если бандерлоги не додумаются напасть, канешно.
    Ответить
  • ivankrishta
    16 мар 14
    Ответить
  • Le0nidy4
    16 мар 14
    14:30 По информации окружной избирательной комиссии, на 14 часов проголосовало 75,6% керчан.
    Ответить
  • boher
    16 мар 14
    Скажите воины за Путина, а когда зарплата у вас? а то мне один из ваших троллей должен, и что то мутит...
    Ответить
  • C
    16 мар 14
    И все же меня волнует вопрос — российские рубли когда начнут хождение?
    Ответить
    • B
      cebu2014 16 мар 14
      Они и в России то в труху скоро превратятся )))
      Скупай доллары и евро.
      Ответить
    • ascendx
      в гости к кролику, выжрать весь мед и застрять в проходе
      Ответить
    • tel-a-visor
      Уже начали, в Крыму.
      А какловскими гривнами скоро можно будет жопу подтирать, экономику то каклы свою разрушили, а золото вывезли в США.
      Ответить
    • T
      так гривнами в Крыму задницы подтирают — дороже они не стоят.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026