Слава «Беркуту» !

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • F
    13 мар 14
    Кацапская мусорозборка сегодня хорошо работает!
    Ответить
  • boher
    13 мар 14
    а те предатели из беркута,которые предали свою страну,еще не пиз..т российский народ на демонстрациях?
    Ответить
  • D
    13 мар 14
    Беркут как ширма, бедные несчатные сборщики копеечек с бабушек... Как их жалко... Жены не поедут на Кипр... Я так жалею этих несчастных, обобранных, угнетенных защитников народа... Спасибо россеяне за помощь, Беркут, реально гнобили всегда, говно вопрос, что гнобить начали с 1-го марта, до сего дня — любой "Беркутовиц" "честно" выполнял долг и отсылал доляху в российский общак...
    Ответить
    • P
      Додик, а ты откуда знаешь о окладах Беркута?))
      Друг мой, работал там, а пару лет назад ушел, стал водой в бутылках заниматься...
      Так говорит, теперь хоть деньги появились.. А то джинсы не на что купить было..
      Ответить
  • T
    13 мар 14
    кстати в Греции население 10 млн чел......до сих пор ЕС трясёт от последствий их банкротного состояния , речь идёт о сотнях миллиардах евро.
    на Вукраине 45 млн чел......думаете немцы идиоты принимать вас в ЕС ?
    Ответить
    • A
      trol2013 13 мар 14
      Так о вступлении в ЕС речь и не идет. Асоциация — это не вступление. Но вообще то тут о "Беркутах", или нет?
      Ответить
      • S
        av12 13 мар 14
        То есть, будет ещё хуже чем Греции.
        Ответить
        • A
          shamba 13 мар 14
          Во как вы озабоченны то! Будет у НАС, ваше ж не мелется, правда? Вы носы то свои от соседей отверните; посмотрели бы на матушку-Россию, все ли в порядке? Везде ль больницы-школы-садики-дороги в ажуре? Иль есть куда силушку богатырскую на земле родимой приложить чтобы жить краше стало...
          Ответить
          • S
            av12 13 мар 14
            Хорошо, у вас, когда мы вас отделим по Збручу.
            Собирайте манатки и чирикуйте из Киева.
            Ответить
          • M
            av12 13 мар 14
            А что-же соседи у нас на сайтах грязью исходят? Да у себя русских банят?
            Ответить
    • S
      Не очень. Вот если бы война была...
      Ответить
      • P
        тебе бы автомат настоящий подержать дали, а то уже компьютерные игры достали!!)))
        Ответить
  • T
    13 мар 14
    на БФМ сказали.....по опросам немцы в Германии в большинстве против присоединения Укров в ЕС
    Ответить
  • D
    13 мар 14
    Москаль как представитель Вселенского Зла
    Сами же кацапы...
    lurkmore.to
    Ответить
  • nagaki
    13 мар 14
    Я погиб на Майдане…
    За вас, киевляне!
    Был приказ: «Что б ни шагу…»
    И живою стеной
    Мы стояли, сомкнувши
    Цепь своими плечами
    Перед «мирной»,
    клокочущей злобой толпой…
    В нас швыряли камнями.
    Нас топтали ногами…
    Под «защиту» пытались
    запихнуть взрывпакет…
    Арматурой,.. цепями,..
    Били нас черенками
    От лопат таких «мирных»,
    Что слов просто нет!..
    Я погиб на Майдане…
    И забыт теперь вами…
    В вашей памяти- «сотня»…
    Ну а я для вас- «враг» …
    Очень «мирно» растерзанный
    И «клеймённый» напалмом
    Под слова: «Щэ нэ вмерлы»…
    За ваш мирный очаг…
    Стефан Чарнецкий
    Ответить
  • L
    13 мар 14
    Москва на злиднях збудована, та й злиднями годована.
    Ответить
  • D
    13 мар 14
    Ответить
  • D
    13 мар 14
    Пейте водку, любите путина, мёдведёва, кабаёву...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026