Слава «Беркуту» !

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    13 мар 14
    Кацапы- козлы! И твари... И алкаши
    Ответить
  • E
    13 мар 14
    ну вот ещё один корабль затопили. Маладцы! это уже 4-й.
    предлагаю русским топить корабли самим! а также подводные лодки со всем экипажем.
    Ответить
  • D
    13 мар 14
    Чё вы минусуете придурки :) Почитайте постановление суда, где чётко сказано почему Беркут был расформирован и почему изначально незаконно создан. Беркут – это преступники, которым суд дал реальные сроки. Или для вас закон Украины, это уже не закон?
    Нате почитайте что-ли: podrobnosti.ua
    Суд признал незаконным спецподразделение "Беркут"
    Если не верите СМИ, тогда зайдите на официальный сайт окружного суда там все постановления опубликованы.
    Ответить
    • S
      Для России они герои. Так же как и Кадыров. Всё нормально.
      Ответить
    • P
      Вау!!! я еще раз говорю.. это тот же суд что выпустил Тимошеенко?:)
      Тогда друг мой этому суду, грош-цена!)
      Ответить
      • ujhgvcygfdjhgdf
        Сказал фашист :))))
        Ответить
      • D
        Ну в суде вообще-то люди остались на местах. Никто никого не менял. Получается, что когда страной правил вор и бандюга это было нормально, а сейчас когда суды стали заниматься делом, а не заказухой как было при Януковиче, то судьи резко превратились в фашистов? ололо ))) Сколь лет тебе мальчик? 3 года? Иди писю подрочи, может попустит.
        Ответить
      • D
        Да чё ты свои какие-то абстрактные предположения высказываешь. Зайди на сайт суда и сам проверь. А то грош цена, грош цена... Кукарекать тут только научились. Смешно короче ))
        Ответить
        • P
          для тупых.. хохлоботов...
          Я ЖИВУ В КИЕВЕ!!! И ВСЕ ЭТО ВИЖУ СВОИМИ ГЛАЗАМИ!!!
          Ответить
          • D
            я рад за тебя ))
            только вытри себе уголки рта, а то что-то белое осталось, наверное высохшая пена, а может ещё что-то ))
            Ответить
    • D
      Ну да я зарегистрировался, только для того чтобы прокомментировать статью, потому что это какая-то бредовая пропаганда рассчитанная школьников, которые и понятия (судя по комментариям) не имеют, кто такие были фашисты и что происходило на самом деле в Украине.
      Ответить
      • S
        Я верю, что когда ты зарегился, у тебя была сразу 1000 каментов.
        Ответить
      • S
        deesemix 13 мар 14
        6 лет назад оно зарегистрировалось чтобы эту статью прокомментировать...
        Ещё вариант подсказываю: "программы ск0чать"...
        Ответить
        • D
          shamba 13 мар 14
          Ну а чё вы тогда тупые вопросы задаёте? ))) Ясен пень, что зарегистрировался для того чтобы скачивать программы, а когда тут такую херню запостили, то просто не смог пройти мимо, хотя сейчас думаю, что можно было и не напрягаться. Это же жесть как тут многие мыслят штампами и готовы клеймить налево и направо.
          Ответить
          • D
            Не похоже, потому что большинство отписавшихся в комментариях похоже хавают любую пропаганду, да ещё и с причмоком ))) А мозгов самим всё проверить не хватает. Короче как в том анекдоте: "я ею ем".
            Ответить
  • S
    13 мар 14
    Смешно. "Почему украинцы пишут на этом сайте да ещё на русском?11" Так, а почему русские пишут на сайте Черногории, и вообще, всем писать на черногорском! Может не надо доводить до абсурда?
    Ответить
  • D
    13 мар 14
    Автор статьи идиот. Уберите эту чепуху с главной, не позорьте портал. "Беркут" расформировали и наказали за содеянные ими преступления, в частности то, где мужика до гола раздели и херачили керзачами по мошонке. "Доблестных защитников" уже осудили и дали виновным реальный срок. Также суд постановил, что сам "Беркут" был изначально незаконно создан.
    Ответить
  • D
    13 мар 14
    Газ, выпускайте где-нибудь на кухне, без газохранилищ ваши северные потоки — яйца выеденного не стоят, сцуко — поднять цены на транзит, до рыночно обоснованных цен, снизить потребление газа, как было предусмотрено соглашениями Тимошенко, и жрите свой газ...
    Ответить
    • P
      Доооодик!! Ты чудо...)))
      Научно-фантастический форум, это не тут!!)))
      Ответить
    • unclesh
      три ваших банки — лишь транзитные газохранилища...
      и есть таки другие пути... правда, следует признать, через вас было удобнее...
      но, однако, вы вполне можете цены на транзит... снизить до рыночно-обоснованных, чтобы не обижать старушку Европу, а самим перейти на дрова, чтобы насольть москалям... ;))
      Ответить
    • unclesh
      "политической части соглашения об ассоциации с ЕС произойдет на следующей неделе"..., но денег всё равно не дадут...
      Ответить
    • aaday
      dodik_007 13 мар 14
      Разговор про ЕВРОПЕЙСКИЙ союз,а разрешение спрашивают у США.Сранно как-то.
      Ответить
    • S
      -5000000, это в войска сс столько записалось?
      Ответить
      • S
        spellka 13 мар 14
        Ой, вы пользуетесь макияжем, вам в европы надо, а у нас геи вне закона.
        Ответить
    • softpc
      Если так мыслить то Росии совсем пиз..ц. Цифры в студию.
      Ответить
  • S
    13 мар 14
    Шароварщики безнадёжно больны головным мозгом. Приняли закон, внимание, название:
    «О чествовании участников вооруженных конфликтов во время мирных акций протеста»
    Ответить
  • Pahab
    13 мар 14
    Битва Беркута — очередное подавления свободомыслия и волеизъявление народных масс.
    Ответить
    • aaday
      Pahab 13 мар 14
      Не надо в одну кучу всё валить.
      Вы выбрали в своё время свою власть.
      Беркуты- представители власти.
      Власти издали законы.
      Беркут выполнял свою работу.
      Законы нарушать нельзя.Это преступление.
      Вы знали на что шли.
      Вы легко отделались,Российские ОМОНы работают много жёстче.
      Ответить
    • P
      "О чествовании участников вооруженных конфликтов во время мирных акций протеста"..
      Аналогично!!)))
      Ответить
  • S
    13 мар 14
    Ответить
  • D
    13 мар 14
    Весь украинский народ обожает рооссеёян — мы бы без "братской" помощи обандерложились, спасибо — спасли. Украине — слава, шоб вы здохли...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026