Россию лишают «газового оружия»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • scheissenman46
    10 янв 14
    Молния!
    "Компания «Газпромнефть» получила первую нефть на месторождении Бадра на востоке Ирака. Об этом 9 января говорится в сообщении нефтедобывающей компании."
    За что же гибли героические американские парни?! За что проливали слезы их матери и бой-френды? Чтобы ПЖИВ обогащалась???
    Ответить
  • D
    10 янв 14
    хомки, вам новое погоняло придумали))
    s1a2s3h4a5 «» сегодня, 19:11 #
    Лолитики — это специально обученные люди,занимающиеся политикой.
    Ответить
    • mmagistr
      Сразу напомнило песню Кирпичики... )))
      Ответить
    • s1a2s3h4a5
      Таки да, вот о президенте разные туманные слухи циркулируют, подъезжает к мальчикам на жолтой калине и лобзает в живот...например.
      Ответить
      • D
        ниривнуй!))) тыж не виноват что ты не мальчик уже))
        Ответить
        • Pistonoff
          а ты надеешься в девочках проходить?
          Ответить
          • D
            а ты уже и эту надежду потерял?)) ни мальчик и не девачка, интернетсубстанция безмозглая!))
            Ответить
            • Pistonoff
              ты накропал раз в 30 больше. Видимо и правда, размер не имеет значения) Пустая ты погремушка)
              Ответить
              • D
                а с кем тут говорить, с тобой штоле, так тыж ноль!)) Вот и достойным таким как ты языком, с такими как ты и беседую!)
                Ответить
        • s1a2s3h4a5
          Так я жэ про Лолитика написал, вот и вспомнил.
          Ответить
  • serg_io
    10 янв 14
    Не нравится ценник?
    Ну, походи по рынку,
    может, есть дешевле...
    Ответить
    • P
      Ну да.
      Главное, что-б у "рынка" "крыша" нормальная была.
      А то не комильфо случиться может.
      Ответить
  • B-A-R-S
    10 янв 14
    давно пора. может залупутинская скотота наконец таки начнет отличать действительно работу и производство от отстервенелего лизация пяток ботоксной мрази.
    Ответить
    • D
      B-A-R-S 10 янв 14
      тогда тебе работать придется, а ты не умеешь")) мались на неиссекаемую трубу!))
      Ответить
    • mmagistr
      А вы то, любезный, какое отношение имеет к производству??
      Ответить
      • vfktd
        mmagistr 10 янв 14
        А ты .
        Ответить
        • mmagistr
          vfktd 10 янв 14
          Дома строю... Я уже !)) Раз об этом писал...
          Ответить
          • vfktd
            mmagistr 10 янв 14
            Опа на а как же теплосети — врал что ли об них .
            Ответить
          • B-A-R-S
            Эпическая сила. Адреса сбросьте — чтоб никто не вздумал ваши произведния и вдар принимать, не то что покупать.
            Ответить
            • mmagistr
              Вам не предлагаю... ))
              Все дома, которые строил, я стоят и люди в них живут без проблем... Уже второй десяток лет...
              Ответить
      • B-A-R-S
        самое прямое. а любезничать, подстилка авдошенская, с авдошенкой и будешь, же, покрывая храмы ворованным златом в десять-дорого за вымышленные конкурсы и т.д.
        да что я тебе, мразь, рассказываю, ты, подонок, и так все знаешь, и лучше меня. и попробуй поспорить!
        Ответить
        • mmagistr
          Вы опять нажрались... Жаль... Иногда вы бываете забавны...
          Ответить
          • B-A-R-S
            забавна вся твоя некудышная жисть. и еще более завно, что на ее примеры, ты, клован, еще пропоеди тут всем зачитываешь. укройся ветошью, так будет луТЧШе для тебЬя.
            Ответить
    • largeeggs
      Барсик тупорылый ты хоть узнал кто решил от газа отказаться, а уже пукнул не в тему.
      Ответить
      • B-A-R-S
        прикройте пасть, пока Вам туда х@ёв не наваляли. всосал?
        Ответить
        • mmagistr
          И вас не забанят...Вот, что значит ПРОТЕКЦИЯ! СССР живёт в таких как вы... (((
          Ответить
          • B-A-R-S
            СССР вернется, и такие как с позволения сказать, Вы, будете украшать стыки между землей и крипичными стенами казематов.
            Ответить
            • mmagistr
              К вам сссра вернулась ещё 31 декабря прошлого года... И до сих пор ещё у вас... Скорую вызвали?
              Ответить
        • D
          B-A-R-S 10 янв 14
          ухаха)))
          Ответить
        • largeeggs
          Какие мы страшные очкастые ботаники. Себе напихай, могу помочь! Всосал, клизма резиновая?
          Ответить
    • xploser
      B-A-R-S 10 янв 14
      в может предавшие союз вспомнят что такое работа вообще ??????
      а то продажа Родину работой на деле не является , как и креаклизм ....
      Ответить
      • vfktd
        xploser 10 янв 14
        По чём торгуешь .
        Ответить
      • B-A-R-S
        xploser 10 янв 14
        здарова, турсунбековская подстилка, ты бы пасть прикрыл, пока взрослые разговаривают.
        Ответить
        • largeeggs
          Это вы-то взрослый? Совочек вы из детской песочницы.
          Ответить
          • B-A-R-S
            не поверишь, ссуль, мне даже писать тебе что-либо западло, так что закройся, сходи проссысь и к мамке под сиську — пусть согреет.
            Ответить
            • largeeggs
              Смешной форумный дристунок, не хочешь, а пишешь. Видишь ущербный, как я тебя задел. Ты аву на барана смени, так хоть народ будет знать с кем общается.
              Ответить
        • xploser
          B-A-R-S 10 янв 14
          о какая барсичка грозная стала , сразу чувствует питница развратница , барсичка уже пяная пяная , такая как мальчикам нужно , ну как мальчикам , невысоким таджикам с низкой моральной планкой , русские мальчики "таким" брезгуют .....
          и вот грозная барсичка на людей кидается (за то что брезуют ею) , думает все ее боятся стерегутся ....
          Ответить
    • 224
      B-A-R-S 10 янв 14
      с чего бы это?
      Ответить
  • 224
    10 янв 14
    "Газпром» в странах ЕС устанавливает цены на «голубое топливо» без учета текущей ситуации на рынке" — эт как так?
    "Поэтому сейчас Кремль лихорадочно ищет варианты, как компенсировать потери на европейском направлении" — и я даже знаю как он компенсирует эти потери...газпром же наше фсё помогать нада...
    Ответить
    • vfktd
      224 10 янв 14
      А это кризис в ЕС набирает обороты .
      Ответить
      • 224
        vfktd 10 янв 14
        да пущай не боятся — поможем...заплатим(в первый раз штоле?)
        Ответить
  • K
    10 янв 14
    " европейцы загоняют «Газпром» в угол", а точнее — рубят сук, на котором сидят.
    Послать их подальше на те два месяца, пусть попляшут у костерка.
    Ответить
  • D
    10 янв 14
    ГРЯДЕТ ЭРА 3D ПРИНТЕРОВ!!!
    Сжигать углеводороды в печках-ВАРВАРСТВО!!!
    Ответить
  • D
    10 янв 14
    думаю необходимо сжижить все углеводородные газы и зарыть их до лучших времен за уралом!
    Ответить
  • s1a2s3h4a5
    10 янв 14
    Нас спасёт только полное и бесповоротное скончание всех углеводородов ящитаю. Можэт тада хоть чесацца начнём, реально заниматься производством, сельским хозяйством и промышленностью. Развратились россияне углеводородами — страшное дело. Трудновато будет, да зато тунеядцев поубавится и видно станет как весной — кто где срал. Путена со товарищи сметёт как Фома жуем, глядишь и вменяемые политики и экономисты в стране заправлять будут, а не эта петушня сочинская.
    Ответить
  • AlexD666
    10 янв 14
    США: Замерз Ниагарский водопад, людям рекомендовано не смывать унитазы
    Похоже, что октябрьский прогноз американских синоптиков "Зима 2013-2014 может стать очень свирепой" оправдался, некоторые зарисовки:
    1) Мэр Кливленда официально предложил гражданам города не смывать в туалетах (душ, ванные, стиральные машины — тем более)
    2) Замерз Ниагарский водопад: metrouk2.files.wordpress.com
    ------- aftershock-1.livejournal.com
    Несладко пиндосам... можно посочувствовать... правда, что-то не хочется...
    Ответить
    • vfktd
      AlexD666 10 янв 14
      Так у пиндосов снег выпадет уже трагедия — а электричество вырубят катастрофа .
      Общество потребления однако .
      Ответить
      • AlexD666
        vfktd 10 янв 14
        Одно дело — снег выпадет...
        Другое — Ниагара замерзла...
        Это на порядок разница.
        Ответить
    • andruha1980
      Не ну это мелочь, там ведь в основном от того что капли очень мелкие(немногим больше тумана) вот и по намерзло. Я думал весь.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026