Путин: "Русские - государствообразующий народ"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • faleev
    8 дек 13
    бла бла бла
    Ответить
  • L
    8 дек 13
    Пока что он только говорит. Ничего хорошего для народа он реально не сделал.
    Вот когда подкрепит слова конкретными делами... тогда и поверим
    Ответить
    • xploser
      а ты попробуй из окошка выглянуть , и посмотри сколько машин во дворе , и сколько из из них иномарок ....
      может придет че умное в голову ...
      Ответить
  • N
    8 дек 13
    Где вы на фото видите путина? Так бы и писали: перец, похожий на...
    Фото "самого" я уже лет 10 не видел. Вечно показывают каких то бурат.
    Ответить
  • djonyil
    8 дек 13
    русский народ был ... вымерает ударными темпами — кто спивается (традиция) , а кто просто валит , другие ассимилировались так , что не то башкирин , не то татарин , но русский и тоже пьёт.
    Ответить
  • K
    8 дек 13
    И, таки, мне кто-нить всё ж разъяснит, с кем собрался воевать ентот "Хронт"...
    Ответить
  • S
    8 дек 13
    Сейчас это общая тема. Европа устала от арабов, переселенцев из восточных стран ЕС и обсуждает меры об ограничении свободы передвижения внутри содружества. Толерантность тоже надо дозировать. Например, пару лет назад арабы громили окраины Парижа и заявляли, что они ХОТЯТ жить в его центре и учиться в престижных университетах. С фига ли? Почти все они живут на пособие по безработице (приличное: на взрослого — 500 евро) и являются обузой для европейской, созидательной части населения. Толерантность толерантностью. но нельзя позволять садиться себе на шею "угнетенным" ранее неграм, арабам и гомосексуалистам. ИМХО.
    Ответить
  • B
    8 дек 13
    Мародеронизация всей страны! Вот лозунг Путина и ПЖиВ!
    Ответить
  • arbooz
    8 дек 13
    пу-это двойной агент,если не тройной...
    Ответить
  • N
    8 дек 13
    Ну, выходит, русский народ был ДО государства, раз он его образовал.
    Ответить
  • S
    8 дек 13
    "Поэтому, раз Путин сказал, он должен сделать, то, что сам предложил. Лишить особых прав кавказские республики, напомнить о недопустимости исключительности (прежде всего — судебной исключительности) кавказским диаспорам."
    ога, когда путину сообщили о 600 млн на "имидж губернатора" было только "ай-яй-яй"
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026