Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
С
tr4v15
Связь, сообщения
11 июн 13
Подписаться
День России
525
2.4K
1
Ссылка поста
-63
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
gaznik
12 июн 13
Какой праздник,какой выходной?! Скажите это моей соседке которая с утреца вынуждена переться хрен знает куда,что бы с губернатором пройти под флагом. А если не пойдет то ... Кстати,она учитель истории.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
gaznik
12 июн 13
История её ничему не научила?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gaznik
gaznik
12 июн 13
Да минусуйте. Женщина под страхом увольнения вынуждена идти на сходку едросовскую. Это прямым текстом для запутинцев и юмористам ниже.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jaroslaf
12 июн 13
День Скорби, помянем друзья.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
EugenieM
12 июн 13
Россияне празднуют день независимости России
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
25kadr
12 июн 13
"Россияне многое получали от история нашей страны"
_______________
Писано на английском, переводил мистер Гугль?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
12 июн 13
Теперь от нас ни хрена не зависит!
С чем вас и поздравляю!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sweetheart
Le0nidy4
12 июн 13
а раньше что ли зависело :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
akai181
sweetheart
12 июн 13
А подумать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
ludoed_d
12 июн 13
День независимости России от здравого смысла...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
svaner
12 июн 13
Я сначала подумал, что на юморе читаю ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serg_156
12 июн 13
Всех с праздником!!! Солнечного дня, веселья, активного отдыха!!! А кто против и пердит в лужу, пуская пузыри, пошли на хер.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
akai181
serg_156
12 июн 13
А кто тебе мешает праздновать и пускать пузыри?)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
psh109
12 июн 13
прочитал вступительную фразу — слов нет — если чел идиот, то это надолго (c)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
snark-ru
12 июн 13
Блин, во втором абзаце прочитал сначала: "конституционный феодализм".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rnm76
snark-ru
12 июн 13
жаль плюсануть не могу, но я тоже с утречка прочитал именно так. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
10
…
17
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
_______________
Писано на английском, переводил мистер Гугль?
С чем вас и поздравляю!!!