День России

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    12 июн 13
    День независимости России от россиян. Гулять скоро уже будет нельзя, шашлык можно пожарить только дома в плите, а не заплатишь за коммуналку -из твоей собственности тебя выкинут на*** приставы.
    Россияни! Россия от вас вообще скоро будет независима!
    Ответить
  • R
    12 июн 13
    день независимости чинуш от народа!
    Уря-кря-кря, товарищи!
    Ответить
  • vikas1111
    12 июн 13
    ;)
    Ответить
  • presli1980
    12 июн 13
    Метрополия отказалась от колоний и теперь празднует это.
    Ответить
  • pyotrr
    12 июн 13
    как вам реклама ммм сверху кстати?
    Ответить
    • Roudoud
      pyotrr 12 июн 13
      Хреновенькая.
      Девушек нужно было разных ставить, или хотя бы в разных позах фоткать, а не зеркалить единственный снимок.
      Ответить
    • SourseXXL
      Никак. У нормальных людей нет рекламы в браузерах.
      Ответить
    • gurchencko
      А у меня ничего нет. Зелёный фон только. ;)
      Ответить
    • igo8
      pyotrr 12 июн 13
      рекламы нет, а вот после написания каждого коммента, то что сраничка по новой открывается просто бесит ;(, да и открывается 50 на 50, т.е. иногда надо жать F5, чтобы подвисшая страничка обновилась ;(
      Ответить
    • hypersnake
      Зашибенская )) Жаль заблочена )
      Ответить
  • mirobl
    12 июн 13
    C Днем Независимости! От Крыма, наверное в первую очередь.
    Ответить
  • M
    12 июн 13
    "..звание «Независимая».." — да, именно в кавычках..
    Ответить
  • arbooz
    12 июн 13
    ещё его называют а народе "день ельцина"
    Ответить
  • SourseXXL
    12 июн 13
    Вообще праздник должен как то ощущаться.А тут же какое то чувство гадливости,что ли..Словно как кость кинули подачку народу-нате жрите..вот вам праздник дорогие рассияне...
    Ответить
  • pyotrr
    12 июн 13
    у меня не выходной
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026