Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
С
tr4v15
Связь, сообщения
11 июн 13
Подписаться
День России
525
2.4K
1
Ссылка поста
-63
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
hypersnake
12 июн 13
День кривой рекламы на ННМ ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skorianov
12 июн 13
Выдержка из народного календаря на 12 июня:
День Исакия Змеевика.
Полагают, что в этот день змеи станицами ходят по лесам.
За Федосией-Исакий, выползает из нор гад всякий.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
akai181
skorianov
12 июн 13
опера-гамно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SourseXXL
akai181
12 июн 13
опера для тех,кто просто тупой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hypersnake
akai181
12 июн 13
Самый очевидный плюс — практически нет скриптов, сажающих торянов на комп ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
par
skorianov
12 июн 13
Поставил adblock plus и в firefox стало мне счастье! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
digi_cat
par
12 июн 13
одного AdBlock мало, ещё NoScript добавь и будет полное счастье.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
winfast
12 июн 13
51 штат.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igo8
winfast
12 июн 13
если бы, больше смахивает на средневековую колонию. папуасам стеклянные бусы, от попуасов невосполнимые природные ресурсы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
naum123
12 июн 13
Автор просто идиот или провокатор. Не знаю, что хуже.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
albag
12 июн 13
День ебн. Вообще говоря даже на самом верху понимают что с праздником этим явно что-то не так.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SourseXXL
12 июн 13
Если честно,то праздник гавно.
Причём от истории его появления говнецом западает за километр...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
beduin747
12 июн 13
День установления независимости правящих мудаков от россиян. Ну чо? Урабля...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Old_School_Kool
beduin747
12 июн 13
Где вы все эту ссылку находите? У меня только эксплорер туда зайти может, остальные говорят что кака
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SourseXXL
Old_School_Kool
12 июн 13
Опера и модзила сию страницу посылают в жопу.
Наверно барс любитель таких гомоссылок.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SourseXXL
SourseXXL
12 июн 13
Барс,тебе стыдно признаться,что ты криворукий?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SourseXXL
SourseXXL
12 июн 13
Барс,у тебя криворукость обыкновенная-руки кривые.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
a0126
beduin747
12 июн 13
noscript помогает от ентой болячки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SourseXXL
a0126
12 июн 13
Чушь. Нормально отвечает.Только свои ответы ты не видишь,пока страницу не перегрузишь)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Roudoud
SourseXXL
12 июн 13
оставь включенными тока два скрипта
nnm.ru
j.nnm.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dima333a
beduin747
12 июн 13
Меня тоже выбрасывает автоматом в эту х-ю. С трудом могу новости почитать :-(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Pankrat
12 июн 13
Не День РОССИИ, а день воцарения Бориски на царство. Любой другой день можно было назвать ДНЕМ РОССИИ, но только не этот трагический для РОССИИ день.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pmymb
12 июн 13
Не знаю ни одного человека, для которого этот "праздник" значил бы больше, чем просто дополнительный выходной среди недели.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kavar
12 июн 13
День, когда от России вообще ничего не стало зависеть...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
11
…
17
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
День Исакия Змеевика.
Полагают, что в этот день змеи станицами ходят по лесам.
За Федосией-Исакий, выползает из нор гад всякий.
Причём от истории его появления говнецом западает за километр...
Наверно барс любитель таких гомоссылок.
nnm.ru
j.nnm.ru