Медведев стал "почетным орленком"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ynail252
    21 май 13
    растёт на глазах...
    Ответить
  • H
    21 май 13
    Овощ.
    Ответить
  • mrzorg
    21 май 13
    Представляете какая власть сосредоточена в этих руках?
    Ну, что за страна такая...
    Ответить
  • bobobo
    21 май 13
    Он там по-ходу самый низенький в отряде среди мальчиков, вот его с девочками в один ряд и поставили на фотке. Типа остальные парни в отряде уже орлы. Он один не оперился.
    Ответить
  • bobobo
    21 май 13
    Орленок, орленок, взлети выше солнца
    И степи с высот огляди.
    Туда поднимался лишь Путин и стерхи.
    Теперь твоя очередь, Дим.
    Орленок, орленок, блесни ты АйФоном
    Собою весь Твитер затми.
    Тебя называют орлёнком в отряде.
    А люди взывают: "Уйди".
    Ответить
  • Z
    21 май 13
    Делом бы занялся, пернатый.
    Ответить
  • Tagniostr
    21 май 13
    а когда его в петушки примут?
    Ответить
  • S
    21 май 13
    Плохо учился ,в Орлёнок в детстве за плохую учёбу не попал )) За то в президенты попал ))
    Ответить
  • arefa
    21 май 13
    Слава богу осенью улетит на йух .
    Ответить
  • D
    21 май 13
    Стерхи, орлята... Когда они работать-то успевают?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026