Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
20 май 13
Подписаться
Медведев стал "почетным орленком"
606
665
1
Ссылка поста
-32
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
awdoshenko
21 май 13
Что, Геннадий, каменты трём?
newstula.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
genav
АВТОР
awdoshenko
21 май 13
А, что у него там на ленте КПРФ написано и чо?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
OWL1978
21 май 13
Школьную форму вернули, а теперь и в орлята принимать будут? Кстати 19 мая был день основания Всесоюзной пионерской организации имени В. И. Ленина. Жалко что не в этот день
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
awdoshenko
21 май 13
А попробуйте ка угадать без хухеля, кого прнимают в пионэры на этом фото?
sfw.so
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smur79
awdoshenko
21 май 13
Это тот, который человеков кюшаль?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
awdoshenko
smur79
21 май 13
Ага!
Вы поглядите, он ужэ прикидывает нещасного пионэра в своём меню.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smur79
awdoshenko
21 май 13
Бррр ... кошмар какой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smur79
smur79
21 май 13
А почему минусы? Вас наша история не устраивает?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
koshaspb
21 май 13
Почетный Журавлик, Почетный Орленок...А по нечетным страной руководят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pirotechnik
21 май 13
Бедолага. Всё наиграться никак не может.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
awdoshenko
21 май 13
newstula.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lbear
21 май 13
Галстуки феерические. Впрочем, как во всем у него
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Xelarg
21 май 13
про некоторые награды...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NightKot
Xelarg
21 май 13
цирк в лампасах
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobobo
NightKot
21 май 13
Очень трудно разглядеть, что у него на самом деле висит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yakida77
Xelarg
21 май 13
Аааткуда у нас Георгий? Третий ряд сверху, первая награда! Дед XIX в. рождения?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
awdoshenko
Xelarg
21 май 13
kazachiy-krug.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yakida77
awdoshenko
21 май 13
Глянул. Ужаснулся. Думал — а чо, казаки и казаки. А у них еще между собою враждаи непонятки и куча казачьих организаций...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stas13
21 май 13
Снова КРАСНОЕ полотно для быков
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobsencler
21 май 13
Хорошо хоть почётным орлёнком, а не почётным п-ом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobsencler
bobsencler
21 май 13
Почётным козлёнком, — скоро дадут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
17
…
29
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
newstula.ru
sfw.so
Вы поглядите, он ужэ прикидывает нещасного пионэра в своём меню.